Стиль, имидж

Как можно стать знаменитостью?

Как можно прославиться в 12 лет?Где?Как?
Увы! Но если бы было это так просто, то ВСЕ бы стали!
Анжелика К.
Лучший ответ
Это смотря как... Если тупо: то пройди по улицам голой и ты звезда... А так: пахать! Мой кумир в 12 лет бегала по кастингам в рекламы и так далее. И лиш спустя несколько лет стала популярной актрисой
Прославиться можно по-разному. Сомневаюсь, что слава на голову сама по себе свалится. Надо трудиться, стараться. Учавствовать в конкурсах. У тебя есть вообще таланты? Или ты надеешься на богатого папика? Это только у нас в стране смотрят на деньги, а в других странах и из трущоб звездами становятся. Главное чтобы было что показать. И не думай, что продюсеры тебя сами искать будут))))
Посещать кастинги, может и выберут:)
для этого нужно стараться, очень стараться! шансы есть! не теряй ни секунды!
**
***naz ***
Как и все ( ну почти все ) - через кровать продюсера! Мне такой вариант не подходит.. . Имея папу - милионера.. . Ето тоже... .

Ето не легко.. . Лучше быть никому не извесной девочкой, чем малолетней.... еее девушкой.. . ну.... типа лёгкого поведения но знаменитой!
Вот!
Работать! Работать! Работать! Ходить на кастинги разные, ситкомов например. А еще от места жительства зависит, если живешь в Крыжопле - то шансов нету! А можешь прикольное видео в сеть выложить - и ты уже тупо звезда!
Vera Ivanova