Стиль, имидж
На кого из звёзд шоу-бизнеса вы стараетесь равняться?
Можно сказать.. . пример.. . -каких-то человеческих качеств, которые я бы хотел видеть, прежде всего, в себе, наверное - Офра Хаза.
Настоящие звёзды только на небе. Всё остальное почти сплошной мусор, зачем же принимать вид помойки?
Светлана Ходченкова

Билл Каулитц!!!
а зачем на них равняться? каждый человек индивидуален, он должен быть самим собой!
А что, надо на них равняться? Надоели хуже горькой редьки: кто на ком женился, кто скем развелся, у кого какой бюст, кто где отдыхал, кто как вел себя.... А еще и равняться... Я такого не выдержу! На досуге только чуть посмотреть можно, но не более того.
мне нравится Виктория Бэкхем.... ее стиль одежды, как она выглядит в 35 лет при том, что 3 детей родила... мне она кажется очень спокойной и уравновешенной... у нее хорошая деловая хватка и она не лезет куда-то если этого не знает)
лучше чтоб равнялись на тебя, а не ты на кого-то...
равняться - это громко сказано, а вот смотреть на изх решения относительно внешности - удобно!
просто выбираете какуб нибудь звезду вашего типажа и можете брать пример с одежды, макияжа, ведь на нее работают очень профессиональные стилисты, а результат на лицо а вам за стилиста платить не нужно так как пример в любом журнале! вот неплохая причина "последить" за звездой !
Angelina Jolie!!!
"А что, надо на них равняться? Надоели хуже горькой редьки: кто на ком женился, кто скем развелся, у кого какой бюст, кто где отдыхал, кто как вел себя.... " ----Нина, знаете, не надо вот так вот прямо всех под одну гребенку!! ! никто не спорит среди знаменитостей хватает всякой шушеры. Но- не все!!!! Пример - Анджелина Джолли, она кумир миллионов и она заслужила это по праву тем, что прекрасная актриса, и очень хорошая мать! Усыновить 5 африканских малышей причем имея свою дочку и делить любовь поровну не ущемляя приемышей -Вы на такое способны???! И таких немало так что и среди звездшоубизнеса есть достойные примеры для подражания!