Стиль, имидж

Девчонки, подскажите, какая тушь лучше: мейбелин колоссал (желтая) или диор-шоу? И примерную их стоимость?

Irene Gordiichuk
Диор определённо!! ! Шоу - моя любимая тушь! Она есть и водостойкая, и обычная! У мейбеллин обычная щеточка (мне тушь показалась на 2 из 10), а у диор просто класс! ООООчень советую диор.
Цена мэйбеллин - около 400, шоу - 1300-1500 в зависимости от города (качество и цена лучше в иль де ботэ).
Виктория Халимонова
Лучший ответ
мне больше мейбелин нравится. у нас она стоит до 400 рублей где-то.
Аиночка 56 Rus
Диор конечно лучше, но и дороже, я покупала месяц назад где то 400 грн. - но я от нее тоже не в восторге - сохнет быстро как и все дорогие качественные туши, т. к. там несколько видов восков и т. д.
Мне больше нравится l oreal vollumisssim
Мне нравитя туши GOSH, считается, что это профессиональная косметика. Стоят около 400-500 рублей.
У меня Gosh eye'deal, влаоустойчивая, благодаря резиновой щеточке ресницы не слипаются и тушь не ложится комками.
Вот что про нее в интернете пишут:
"Фантастическая тушь EYE‘DEAL MASCARA делает Ваши ресницы чрезвычайно густыми и объемными. Революционная резиновая щеточка обеспечивает невероятно легкое нанесение, которое достигается благодаря тому, что тушь можно распределить прямо от самых корней ресниц, при этом великолепно прокрашиваются даже самые маленькие реснички. Тушь делает ресницы более объемными от основания по всей длине до кончиков. Результат - прекрасная комбинация экстраординарного объема и длины, создающая Вам красивые ресницы.
Тушь великолепно питает ресницы, так как она богата провитамином B5 и содержит натуральный воск, который делает ресницы сильными и здоровыми. "
Диор хорошая, но кончается быстро.
Алия Калиева
обе неплохие. хотя DIOR,по-моему, лучше (особенно, если едешь на море). сейчас пользуюсь MARY KEY и тоже не жалуюсь.
Ирина Frauchiger
У меня желтая мейбеллин. . в принципе неплохо, но она ресницы утяжеляет почему-то. . самая крутая - это мейбеллин голубая водостойкая.. смывать, правда, долго..
maibiliz,za 25 evro