Стиль, имидж

Примерная стоимость тату

Сколько примерно будет стоить такая тату? Желательно у мастеров из Ростова-на-Дону .
Длинна : 17-19 см
Ширина : 15-19 см .
Изображения, которые собраны в портфолио мастера, набить дешевле, чем сделать тату по индивидуальному заказу, поскольку большинство стандартных рисунков – это четкие контуры, отсутствие теней и всего два-три цвета. Тату по собственному эскизу или эскизу мастера, созданному по описанию клиента, увеличивает сложность работы и, соответственно, ее стоимость.

Окончательная цена услуг мастера складывается из нескольких пунктов:

размер выбранного изображения;
область тела, на которую будет нанесен рисунок;
сложность эскиза;
цена расходных материалов;
количество сеансов для завершения работы.

Особенно заметно возрастает цена, если дело касается нанесения рисунка в кельтском стиле или биомеханике с фантастическими сюжетами и трехмерными рисунками. Реализм, фотографическая точность, использование нескольких цветов – все это влияет на трудоемкость процесса и, конечно же, на окончательную стоимость тату. Для выполнения очень сложных работ может потребоваться несколько сеансов, каждый из которых будет длиться около 4 часов.

У нас в Уфе... от 5000 р... такие...
Наталья Семёнова
Лучший ответ
смотря где хочешь набить, смотря какой мастер. В Москве 20 тыс рублей. В Ростове думаю минимум 10 тыс рублей
по нижегородским меркам минимальная стоимость тату - 4-6 тыс. но это за "пачку сигарет", а такая будет стоить тыс 20-30. и это если у обычного норм мастера. партак можно и бесплатно набить, но это будет партак.

мне повезло набить "спичечный коробок" за хороший вискарик, но это через знакомых и у оочень щедрого мастера. краски растут в цене, машинкам нужно обслуживание. плюс время хороших мастеров стоит дорого.
Елена Серкова
А это тебе лучше проконсультироваться с мастерами Ростова
Зависит от размера и мастера который будет бить.
Gulnur Atkenova
в Киеве 1200 гривин за час работы