Стиль, имидж
нет, я просто не понимаю...я ненормальная, или мир вокруг меня?
Почему когда ты накрашена, причёсана, вкусно пахнешь на тебя смортрят, пускают слюни а действий никаких....а когда выглядишь так будто пугало сбежало с огорода от кавалеров отбоя нет? Почему мужчины восхищаются умными, интересными внешне и внутренне, в меру дерзкими, но ничего не делаю, чтоб быть рядом с такими, они ждут инициативы?
Некоторые и в правду боятся не потянуть такую королеву. :) Но есть еще один интересный момент, который многое может объяснить. Дело в том, что на одних девушек смотрят как на красивую, дорогую игрушку, которая может доставить массу всяких приятных ощущений, но не более того. А вот на других, как на потенциальных спутниц, которые годятся именно для серьезных отношений. Определись, чего именно именно ты хочешь. Выбери свою позицию. И все станет просто и понятно. Люди в основном сами все и усложняют. Кстати, это совет для всех, кто понял его суть. :)))
Попробуйте, когда накрашены и в форме, вести себя так, как будто Вы не накрашены.... тогда всё и совпадет....))))
Они таких бояться.
Трусишки наши современные мужчины!
Да уж.. . Кто-то боится и стесняется, а кто-то в догадках мается...
Не думаю, что это так. Хотя про других мужчин не скажу, что касается меня:
Во-первых может ты как-то ни так накрашена, бывает что косметика, просто не идет, по цвету например.
Кроме того, если девушка очень красивая, можно просто подумать, инстинктивно, да она слишком хорошая для меня, судя по ее виду она хочет кого-то получше. Это не такой уж и редкий комплекс.
значит не те мужчины....
потому что нынче мужики на вес золота! охренели в конец он то один а нас десять! вот такая штука
может смелости не хватает к такой подойти.. . Хотя фиг их знает, что им надо)))
Смелости не хвататет!!!!
Возможно у многих занижена самооценка, и они сами думают что им девушка откажет... или посмеется над ним.
Наверно смелости не хватает.. . у меня такое бывает, да и кажется, что "уже наверно занята" ) , аглупо выглядеть не очень хочется