Стиль, имидж

Девушки, а вы если весь день дома, гостей не ждете и на улицу не выходите, НО РЯДОМ ЛЮБИМЫЙ, то вы не краситесь?

Мария Монахова
да я тоже по настроению.. а вообще времени не хватает, у меня лялька 5 месяцев и не до косметики. муж уже привык: ) а в начале я боялась чтоб ненакрашенной не увидел:)
Лиза Антошина
Лучший ответ
нет, конечно )
Айман Сапанова
когда как, но в халате/ночнушке и тапках уж точно не хожу
Иногда не крашусь, устала.... за 25 лет.
Могу подкрасить только ресницы, но обычно дома в естественном виде хожу, без косметики
Gulsara Abdikarimova
Уже нет...
нет не крашусь
я и так красивая!! ! он даже просит не краситься, особенно тональным кремом, чтоб веснушки видно было
нет) он любит естественность!)
не крашусь дома, либо смываю на ночь
Алёна Крюкова
красимся, но поминимуму
для любимого хочеться выглядить особо привлекательной))
Юлия Молчан
нет
я дома всегда ненакрашенная)
Алена Иванова
и я нет
А смысл? он же на то и любимый, что воспринимает тебя естественную. Тем более бред какой то с утра накраситься, целый день просидеть дома с макияжем и вечером смывать его, пусть лучше кожа отдыхает и дышит!
Обычно только ресницы крашу, иначе похожа на сонную, а так вобщем-то и в будни не особо штукатурюсь:)
Юлия Назарова
Я даже иногда, когда иду на улицу, не крашусь. Главное - чистая кожа и волосы!
Нет. если настроение позволяет, то могу.. Хотя ненакрашенную любит больше) Особеннопосле душа)))
не крашусь, потому как мой терпеть не может косметику на мне без надобности (праздник, театр, работа и т. д.)
Umba Umba
А вот могли бы уже сделать и сюрприз своим парням-предстать перед ними во всей своей красе-я уверен каждому парню бы понравилось:)
По настроению...
иногда она красится. а вобще ходит в пижаме или лежит весь день в кровати за просмотром фильма
Alena Tea
А что, если любимый рядом разве надо краситься?? ? Надо его любить, мне так кажется....
нееет я так хороша, достаточно два три штриха.