Стиль, имидж
ГОПНИКОМ быть хорошо или плохо.Ваше мнение. Просто мне надо знать,а то брат хочет стать этим
Дайте совет,как его переубедить
Пара подзатыльников, вовремя выданных поставят его соображалку на место.
Вот ведь задают вопросы. Ну я могу вам рассказать кто это и с чем их едят.
Гопники - это хулиганы, нередко промышляющие мелким криминалом, грабежи, драки, оскорбления личности и достоинства ну и тому подобное. Как правило это всегда компания - гопникам в коллективе уютней) )
Я живу в Питере, родился, рос и щас живу в наверное самом "опасном" районе города, Гопники у нас просто лютые. Ну и в силу возраста - я раньше тоже был ГОПником=) Но могу вас сразу успокоить если брат в это влезет, это не ставит крест на его жизни) )
По молодости лет творили разное, но потом ВСЕ из нашей компании как то поумнели разом ...выросли что ли.. .
А брату скажите так - если он готов ходить с разбитым лицом, получить сотрясения мозга (у меня было 3 штуки и пробитая голова) , ножевые ранения - повезет если не помрет, приводы в милицию, постановка на учет, возможный срок (некоторые из наших до сих пор сидят...) , а кроме этого скажите ему чтобы представил как это "КРУТО и весело", когда ребят своих хоронишь, с кем неделю назад пиво пил и сидел в баре, а сейчас гроб на плечах несешь - если ему все эти перспективы привлекательны и они его не пугают - вперед, пускай становиться ГОПником)
меня гопы раньше бесили, теперь у меня парень гоп... правда он бесчувственный... ему только трах нужен.. не дала, так он съебался, уже неделю не отзывается.... (( но без него как то не так.. как наркотик Хдд))
Гопник часто нарывается на кулак.. .
Так что у братана должны быть кул мушцы + не пис.. ить попросту
т. б. гопник это образ жизни человека ..
Не считаю что я гоп но есть податки, мои слова это частичный мат перемат. . ^^
Тут же взяла культуру норм общатся, ведь человеком тоже нужно ставать! ? хDD
Это бесцельное времяпровождение, агрессивно настроенно против мирных нефоров и не только.
не повезло тебе
Мужчина должен быть мужчиной! а гопников девушки парнями и мужчинами не считают.
для чего им становится, это просто понты, потом они пройдут, а если гопником стал,
то это уже надолго...
Старый змей ---верно подметил))