Стиль, имидж
по вашему мнению, кто такие гопники? и их отличительные признаки
ГОП- абревиатура. государственное общежитие пролетариата. заселялась выходцами из деревни. за пьянку и прогулы их часто выгоняли с работы в результате чего в этих общежитиях сформировалась кучка людей промышляющих грабежами и разбоями. отсюда и возникло выражение- гоп стоп.
вообще то так назывались изначально люди, которые жили в Главном Общежитии Пролетариата то ли в Москве это было, толи в Питере
Так как там жили приезжие, а они, как известно, не из графьев-баронов и не из багатых были, то выходили эти жители вечерочком на большую дорогу и грабили народец
Ну, это изначально, а кого сейчас так называют-затрудняюсь сказать...
Озлобленные дети, обделённые родительской любовью, трусливые, забитые родителями существа, не имеющие затылка и, соответственно интеллекта и ума, одним словом - ОТРЕБЬЕ.
http://diabler.narod.ru/gop.html
Это гопники - они мешают нам жить!
сейчас гопниками даже называют тех кто в основном недолюбливают неформалов и бьют их на улице...
из их гардероба только: кепка, костюмы фирмы адидас, трико и ботинки на размер больше
Обычно гопников и скинов считают одним и тем же! ничего подобного! Скинхеды не любят не русских людей, они за Родину - Россию, некие злые патриоты.. . а гопники это люди, которые бьют или даже убивают любых, кто им не понравился
Согласна с билли. У нас, в сочи, здесь столько гопоты, просто ужас!
Гопник есть гопник.... xD
отл. признаки:
одежда: кЭпка, спорт. костюм "adidas", чёрные туфли.
еда: предпочтительно пиво, и сЭмачки
отл. признаки:
еда: предпочтительно пиво, и сЭмачки
быдло. абсолютно не понимавшее людей, у которых на что-либо не такая точка зрения, как у них. бьют людей. причем на одного нападают не менее, чем втроем. в общем, трусливые твари, мешающие нам жить.