Стиль, имидж
Вот скажите Гей ли Я???
Если я стеснителен я женщинами любыми и с парнями малознакомыми, я очень стесняюсь смотреть людям долго в глаза, очень боюсь много чего, но не люблю геев, хотя инногда люблю сидеть на их форумах, просто для прикола посмотреть о чем они пишут, значит ли это что я гей Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ИМ СТАТЬ!
Ты не гей, ты эГеГей! )))
да ты просто застенчивый и стеснительный, а сидишь на их сайтах, т. к. просто интересно, тянет к малознакомому. не бойся, малютка!
тебя тянет к ним и незаметно сам для себя станешь им, брось это занятие
Сказал однажды Пушкин людям,
Видать с большого бодуна:
Чем меньше Женщину мы любим,
Тем больше любит нас она.
С поэтом спорить мы не будем,
Но вот, что я скажу мой друг,
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше гомиков вокруг!
Видать с большого бодуна:
Чем меньше Женщину мы любим,
Тем больше любит нас она.
С поэтом спорить мы не будем,
Но вот, что я скажу мой друг,
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше гомиков вокруг!
Ну если ты слово гей пишешь с заглавной буквы, значит есть к чему стремиться. И ты стремишься.
это просто любопытство: слишком часто в СМИ упоминаются гомосексуалисты. а у тебя еще нет реального человека, чтобы отдавать ему своё время и внимание.
Cходи к ним в клуб.... если не сблюешь.... значит ты их..!! Лучше не ходи.. слаб ты.... -уломают!!!!
Нет, не гей. Застенчивый
Ну стеснительный, ну бывает. Ну любопытный, ну и что? А что эт ты геев не любишь, они тебе что сделали? А я вот может быть не люблю стеснительных и любопытных, так мне тебя ненавидеть что ли? А размышления бредовые какие то, на грани болезненных, сходи к психологу.
Да никакой ты не гей, просто очень застенчивый человек. А то что смотришь гейские картинки, так это ничего, просто интерес и больше ничего, у тебя же нет тяги к мужчинам.
будь спокоен ты не гей))))
Ты не гей! полюбак!!!, у меня есть такой знакомый, но он не гей, просто стиснительный парень. Так что не парься)
ты бисексуал или лох
наврляди ты гей, просто ты свою башку этой чепухой забил и сам терь не можеш опредилится но лучше не стоновись геем они отбросы общества как то неохота будет тебя убивать ((((
Ты не гей, -Ты придурок.
Ты не гей
но подумаю ты вправду для прикола смотриш картинки геев? или тебе это нравится???? Это очень важно если тебе это нравится то ты если так будеш продолжать им станеш!!! ну а если для прикола то смотри наздоровья!!!!
у меня брат ооооооооооооооочень стеснителен он боиться в магазин сходить всё время меня посылает ты не гей
не гей!
Склонность есть (
снеми шлюх пару раз а потом попрет....