Стиль, имидж

как выгледит что бы было ясно что ты рэпер

Одежда репера
Отличительная черта репера-это кепка. Кепку реперы любят носить набок или назад. . Еще одна штучка репера-это его цепь. Реперы-носят на себе широкий балахон или широкую футболку на 5-6 размеров больше.
Анжелика Варламова
Лучший ответ
Носи большие мужские футболки.. . кепки набок.. . на шею повесь цепи с какими-нибудь рэп-эмблемами.. . широкие штаны.. . главное не забывай штаны опускать, чтобы было видно твои большие белые семейнае трусы в горошек.. .
как-то так)
Кому это должно быть ясно??? ?
Что за детский сад??? ?
Сделали из хип-хопа какую то моду, а это не мода!!! !
Я лично знаю множество рэперов который не носят широченный штаны, огромные футболки и в это же время делают правильный стафф, имеют свой стиль с офигенным флоу и скилзами и дают концерты!! !
А все блинги - это тупой выебон!!!!
Не переборщай в одежде! , чтоб не мозолить глаза, а то иногда создаётся такое впечатление, что ты просто косишь!!!
хочешь одеться стильно бери пример со Стима!!!
1. Обувь.
А) Я считаю (да и это как-то уже традиционно) что в гардеробе рэпера должны быть преимущественно белые кеды. (НИКАКИХ РЫНОЧНЫХ ПАТРУЛЕЙ, ПАРНИ!) ) Желательно высокие кеды, и желательно с какой-нибудь липучкой сверху, для заморочек, фишек, это интересно! конечно нужно всегда следить за белоснежностью своих кед, когда же белая кожа становиться не белоснежной, я рекомендую купить жидкую кожу - эффект 100%! проверено лично мной на кедах фет фарм!

Б) Тимберленды. Именно эти грубые на вид ботинки закрепились в нашем стиле. Очень даже круто! ботинки так же идут с различными заморочками, в виде материала гучи, бёрбери (коричневая клетка) , цветов, подгиба. . Для этих ботинок так же есть средства ухода, та же жидкая кожа (даже для нубука есть что-то подобное! ) водоотталкиватели, размягчители ну и простые крема и щеточки!

Далее. . я не считаю правильным полное запихивание джинсов в кеды/тимбы. . это как-то педово.. . Так, слегка за язычок обуви и всё путем=) Так же можно подогнуть снизу джинсы, выглядит тоже очень прикольно!

Так же в хип-хоп стиле закрепились баскетбольные кросовки. В них, соответственно, удобнее заниматься спортом. .
И так же хочу отметить кеды Конверс. На лето - вообще круто! Всё прошлое лето прогонял в таких белых. . ноги не потеют, т. к 100% хлопок.
Знаю, что многие не считают эти кеды за "свои".. больше идет как ассоциации с рыночными черными, в которых все панки ходят! :)) но это уже как стереотип, и ничего плохого, вообщем, нет в этом.. .
Пример просто отличный - рэпер The Game в таких ходит. На мой взгляд - очень хорошо смотриться!