Стиль, имидж

Вопрос к тем, кто при "минусовой температуре" ходит в летних кедах??? :)

Как вам не холодно? Мне даже в ботинках бывает прохладно... xDDD
если ходить-то не холодно)) )
а если на месте стоять то уже ног не чувствуешь)
Jemile Jumayewa
Лучший ответ
Сам я к морозоустойчивым не отношусь, но лет 15 назад был знаком с братьями, которые ходили зимой босиком, в соответствии с каким-то физкультурным учением, то ли Парфирия, то ли йогов. И это, заметьте, в Москве, где на каждом шагу железяки и битое стекло.
Не знаю, в чём проблема? Под полтинник, здоровье - ни к чёрту, но до -10 летняя обувь - нормально. Не сандалии, но полуботинки. И перчаток лет 5, не надевал, кожаную шляпу - только когда или дождь, недостойный зонтика, но заметный, или - мороз.
Я ж в городе, больше 10 минут на улице непрерывно - не бываю, много и не надо.
когда-то давно я сама всю зиму ходила в кожаном плаще без утеплителя, и мне казалось, что я такая модная и крутая, и что никто не заметит. что плащ-то не зимний. Эх, молодость-глупость!
Valentina Balackaua
в прошлом году я даже сфотографировал одного хачика в метро, на улице зима, а он в таких выпендронистых туфельках с большой золотой пряжкой и шерстяных носках.
для "моды" ничего не жалко.
кроме фотки, наверно удалил.
Позно-они уже лежат-отходились.
просто люди закаленные... некоторые могут и босиком зимой ходить.
Наська
Наська что такое xDDD ?
а может на зимние денег нет!!!!
Татьяна Усик
Нет совсем не холодно, гулять да, но если ты идешь в место где жара, уж лучше перебежать чем потом париться, можно и шорты одеть)) ) а сверху шубу
Холодно, но терпим - сначала дитю надо купить зимнее...
я а зимой хожу в зимних сапогах. кеды вообще не ношу
В кедах то нет, но в кроссовках и в -30 ходил. Главное не стоять. Было черное время, когда приходилось работать на улице, даже в -5 в унтах и все равно через пару часов стояния ног не чувствовал. Так что двигайтесь, а в чем неважно
эт пока молоды, к старости - все болячки проявятся..
Лена Голубатая
Сегодня, как и вчера по делам бегала в кроссовках, я не хожу, я бегаю. Поэтому мне тепло!
С детьми пошла гулять в горнолыжке, на прогулках все "плавней" :)
Юля Скрипцова
Я человек северный закаленный, могу и мороенное есть
Юлия Алмосова
Я раньше ходила, до -5-8... Главное - не стоять на месте))
Жанна Захидова А смысл? О.о )))
Может это способ самовыражения?
А может, просто, денег нет на теплые?
Если ходят в утеплённых кедах, то нормально... может человеку одеть не чего, что он ходит постоянно в кедах))))))....
Мария Мария
мне кажется, что очень холодно так ходить
девченки совсем не думают о будущем
резиновая подошва... как мамами будут становится?
Об этом задумываешься только когда приспичет...
у нас в том году девченка одна ходила в кедах потому что сапоги порвались попросить е новые ей было лень, а весной снега когда уже не было прошлась бррррр я замерзла!
всё зависит от терморегуляции конкретного человека, я тоже зимой хожу в туфлях и не ношу шуб и дублёнок
По себе помню, в туфлях на платформе бегала на дискотеку за 5-6 км. И ничего, добегала. оттаивала, поплясала и домой. Не трясло как сейчас. Мож это возрастное.
Тома Тома
Ага, а еще в заровских кожаных куртках... придурки))
Катя Ежак
Жанна Захидова Простите, в каких куртках? Никогда о таких е слышал? )))
я ходила зимой легко одетая. просто не было денег на тёплую одежду. и ничего они не придурки. бедность не порок! был очень холодный год. не помню кажется 97.вот иду я в осеннем пальто. холодина. -29.кошмар! а дело перед новым годом было. тогда пошла тема колпачки на голову одевать. рога всякие. а перед этим зашла в магазин всяких новогодней мишуры. и купила клоунский носик синего цвета 5 рублей стоил. иду без шапки .так замёрз нос! достала этот носик одела и так тепло носу стало! теперь этот носик вспоминаю. смех через слёзы! а вообще когда женщина ходит зимой в короткой юбке и капроновых колготках и не простывает. это даже учёными доказано. вот зимой мы ходим в мини. красим волосы .это значит что в нас инстинкт размножения ещё не умер.
Стоять холодно, а ходить бывает даже жарко.
да нормальнооо)
мерзнут иногда только пальцы. но если двигаться то не мерзнут
Нормально... На тёпленький носочек.... Попробуйте....
Да вроде нет)) ноги пока не обморозила
Просто надо брать теплые и на вид как летние:))
Ага, бывало и тапочках комнатных, ну если надо быстро куда-нибудь срочно сбегать. гы-гы 8)
Жанна Захидова За Водкой что-ли? )))
Если не стоишь на месте, то не холодно=)
А зачем нам ботинки, в кедах ведь круто ходить в минусовую погоду. Да дебилы, о своем здоровье не думают. Беречь себя надо.
прекрасно
хожу. Мне не холодно=)
неа. нормально)
Елена Ткач
тот кому другого не чего обуть...
нормально главное долго не ходить а так перебежками
Жанна Захидова А смысл? О.о )))
По простоте душевной сам в школу бегал в кедах. Жили тогда в Сибири. До школы километров пять и морозик к сорока. Дерьмово это все, никому не советую.
Елена 555
В кедах зимой ходят либо в Африке, либо те у кого с головой не всё в порядке. Здоровье надо беречь с молоду, а то потом будет уже поздно....
Я сегодня весь день ходила. На улице минус два по Цельсию. И ничё.