Стиль, имидж
Любите ли вы одеваться экстравагантно,или предпочитаете быть как все?Часто ли используете в одежде свою личную фантазию?
"Как все" - мне не очень понятно, как это. Я люблю выглядеть так как мне нравится и порой это вызывает удивление у прохожих. Например, сейчас, большинство носит кожанки, пуховики или тканевые польто, а я хожу в куртке из норки и рыси. Люди оборачиваются, им непривычно видеть столько меха до появления снега, а мне так нравится!
ну я довольно часто одеваюсь достаточно экстравагантно.. .
всё зависит от настроения... иногда хочеться затеряться в толпе и быть незаметной.. а иногда наоборот душа просит праздника и тогда в ход идут самые обезбашенные вещи, восновном очень яркие
Нет ничего лучше, чем несовпаденье!
Нет ничего хуже, чем быть, как все!
Я люблю свой стиль, оригинальный, необычный и клевый!
Но во всем выделяться, увы, не получается!
Нет ничего хуже, чем быть, как все!
Ну быть как все я никогда не любила, да и не была)) ) Экстравагантную женственную одежду я очень люблю и даже обычные сами по себе вещи стараюсть сочетать чтобы получилось необычно и стильно и конечно во всем этом мне помогает моя фантазия и чувство стиля.
а я не люблю экстравагантную одежду. и если честно не понимаю людей, так одевающихся. я консервативна в одежде. но это не значит, что я серая мышь или "молодая была не молода". просто я люблю одеваться просто, короче, я не придаю одежде слишком большого значения
Экстравагантность в одежде очень субъективная категория. Для одного - юбка на уровне колена - уже экставагантно. Поэтому всегда соблюдается паритет между личными задачами (выделиться или взорвать общественное мнение) и общепринятыми нормами. Выделиться можно и без экстравагантности. Нужно определиться со своими целями.