Стиль, имидж

Какие будут модные стрижки будут в 2010 году для подростков 10-12 лет

Локоны - пожалуй, это самая популярная прическа, вечно модная классика. Мягкие локоны делают образ женственным и сексуальным. Обрати внимание на верхнее фото справа: для модного образа достаточно кокетливого завитка около лица - так просто создать модную прическу!

К женственному образу подходит натуральный макияж в нежных розовых, персиковых или золотистых тонах.

Небрежные прически и стрижки
Самые ленивые могут без угрызений совести забыть о расческе в этом году. Лохматые стрижки и прически на пике популярности!

Длинные прически

С какого-то времени прически для длинных волос стали называть сокращенно "длинные прически".

Ретро прически
Женские прически Зима 2010, Осень - 2009 Длинные прически и укладки. Фото
Прически, фото: Yves Saint Laurent, Oscar de la Renta, Prada

Еще одно популярное направление в этом году - ретро прически. Эти прически напоминают нам о кинодивах прошлых лет. Вспомни хотя бы Одри Хепберн.
Выглядят такие прически благородно и женственно. Однако очень важно найти мастера, который сумеет сотворить это чудо.
Лина Гранкина
Лучший ответ
че вам стрижки? баба ванга сказала, что в 2200 нас ждет всемирная засуха и кожная инфекционная лихорадка.
Klukva Klukva
Рассуждаем как положено.
А какие сейчас модны? Первый вопрос "Где? ", второй "У кого? ".
Первый: В Москве, Питере, в Штатах, в эмиратах.... Понятно?
Второй: " у кого? ":: у членов британской королевской фамилии, в Бауманке, в колледжах и ПТУ Петропавловска.. . Понятно?
Главное, чтобы она не была такой позорной, как у Стаса Пьеха!!!!
Мода - понятие относительное. Есть классические стрижки и укладки, которые будут модными всегда. Например, каре. Почитайте статью на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/articles/128-modnie-pricheski-dly-devocheck-2015. В ней речь про модные в 2015-м году стрижки для девочек. Если посмотрите фото - увидите, что и в 2010, и в 2015, и в 2018 эти стрижки все еще модные. Думаю, важнее выбрать правильно стрижку в зависимости от формы лица, от типа волос, и правильно ухаживать за волосами, чтобы у них был здоровый вид.
Ирокез или под троечку.
Nargis Jasmin
Для такого возраста модных причесок мало существует!
Модные прически рассчитанные для девушек и женщин от 18 лет!
Даже посмотрите на фото которые вам посоветовали. Кокой возраст у этих девушек? Точно не 10-12.