сексуальность - это энергетика, которая идёт изнутри. естественно, она должна и во внешности проявляться. :) можно выглядеть сексуальной и без каблуков, гораздо страшнее, когда девушка перебарщивает с атрибутикой секса, становясь вульгарной.
можно широкие сапоги без каблука (типа под кирзовые) надеть с короткой юбочкой в клетку и белой рубашкой с коротким рукавом. главное, чтоб при этом глаза горели.)) ) вот один из множества вариантов.
Стиль, имидж
Можно ли выглядить сексуально не нося сапожки на каблуке?
запросто! я вообще крайне редко их ношу
естественно, просто одежду подбирай более женственную (рюши там, кружева, все дела)
Можно не нося вообще ни чего.
Да. А можно выглядеть отстойно даже на шпильке.
Да запросто!
Туфельки, чулочки.. . ну ещё можно трусики.. . достаточно, никаких сапожек не надо
Девочки, а давайте не будем лукавить и честно скажем. НЕТ. Выглядеть сексуально можно только в сапожках на шпильке.
Безусловно можно носить сапоги на платформе, без каблука, на танкетке и что там еще есть и выглядеть: стильной, модной, современной, крутой и рулезной и т. п. и т. д. НО не сексуальной.
Однако не стоит забывать что одевшись в бесформенную куртку и напялив юбку безумного покроя все исправят сапожки на шпильке. Все должно быть ГАРМОНИЧНО и к МЕСТУ
можно, ведь дело не в каблуках, а в стиле одежды, в твоей походке и вообще в тебе)))
Если девушка вообще без одежды она выглядит куда сексуальнее, чем если бы на ней были самые сексуальные и модные сапожки.
лучше на шпильке! если фигура чуть больше стандартного то без шпильки никуда, а если очень стройная то плоская пойдет, но шпилька -это СИЛА
Конечно же ДА
Можно носи армейские ботинки. НА девушках они классно смотрятся.
Конечно можно.
Конечно можно... и без сапожек на каблуке можно выглядеть секси... =)) главное чтоб эта сексуальность от тя исходила и все... а сапожки на каблуках просто хорошее дополнение ко всему, чтоб чувствовать ся уверенне во всем и всегда =)) можно сексуально выглядеть и в джинах с кросами... главное одеться красиво и со вкусом =))
Ботильоны лучше!!!
да можно