Стиль, имидж
Часто ли вас посещает мысль зделать что-то своими руками??что и как вы делали???.
уже очень редко ...видимо лимит вышел . что только не делала - шила, вязала, цветы растила, за садом ухаживала, КРС иМРС содержала ...стихи писала и прозу, вышивала, готовила на заказ ...надоело ...устала . теперь почти ничего не делаю, возникла одна идея, но, видимо придётся заказывать ...сейчас читаю, гадаю и толкую сны, ну и дом, семья, работа ...вот мысль посещает опять рисовать начать, но что-то пока тормозит ...
никогда такой мысли не было. заранее знала, видимо, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет
Рисую картины! Переклеиваю обои. Разрисовываю мелкие предметы кисточками! Еще сама чиню газовую плиту и толчок!
Мыслей много, посещают часто -))
Наверное и могу что-то сделать, но не охота. Максимум, на что сил хватает, - это подшить и ушить.
Все как в анекдоте:
- Ах, я снова хочу в Париж.
- О! Вы там уже были?
- Нет, я уже хотела...
Все как в анекдоте:
- Ах, я снова хочу в Париж.
- О! Вы там уже были?
- Нет, я уже хотела...
Приходит мысль кому-тол поломать.... За то что что-то наделали..
Мысль Сделать своими руками практически не посещает.... просто и так не задумываясь всё делаю своими руками.
взрывчатку делал, да много чего. всё не упомниш..
рисую, вяжу крючком мягкие игрушки или пиликаю на пианино.. . когда как))))
В основном все останавливалось на стадии хочу
Справлял нужду
руки корявые поэтому фантазии хватает только на фенечки из мулине. . неплохо смотрится кстати (если в меру конечно)..