Стиль, имидж

Часто ли вас посещает мысль зделать что-то своими руками??что и как вы делали???.

уже очень редко ...видимо лимит вышел . что только не делала - шила, вязала, цветы растила, за садом ухаживала, КРС иМРС содержала ...стихи писала и прозу, вышивала, готовила на заказ ...надоело ...устала . теперь почти ничего не делаю, возникла одна идея, но, видимо придётся заказывать ...сейчас читаю, гадаю и толкую сны, ну и дом, семья, работа ...вот мысль посещает опять рисовать начать, но что-то пока тормозит ...
Лена Хлебникова
Лучший ответ
никогда такой мысли не было. заранее знала, видимо, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет
Р*
Роза ***
Рисую картины! Переклеиваю обои. Разрисовываю мелкие предметы кисточками! Еще сама чиню газовую плиту и толчок!
Мыслей много, посещают часто -))
Наверное и могу что-то сделать, но не охота. Максимум, на что сил хватает, - это подшить и ушить.
Все как в анекдоте:
- Ах, я снова хочу в Париж.
- О! Вы там уже были?
- Нет, я уже хотела...
Lusine Vardanyan
Приходит мысль кому-тол поломать.... За то что что-то наделали..
Мысль Сделать своими руками практически не посещает.... просто и так не задумываясь всё делаю своими руками.
Ирина Чернова
взрывчатку делал, да много чего. всё не упомниш..
рисую, вяжу крючком мягкие игрушки или пиликаю на пианино.. . когда как))))
В основном все останавливалось на стадии хочу
Справлял нужду
руки корявые поэтому фантазии хватает только на фенечки из мулине. . неплохо смотрится кстати (если в меру конечно)..