Стиль, имидж

Что делать если ты хочешь быть эмо а остальные говорят что не будут общаться если ты это зделаешь?

Лучше конечно поступать как ты считаешь правильным, но при этом опираясь на мнения большинства своих друзей если таковые есть.
Мое пожелание-Лучше будь такой какая ты есть: )
(такая субкультуру вызывает презрение большинства людей 10 раз подумай прежде с этим связыватся, в жизни это тебе непоможет 100%)
Lesja Kudri?
Лучший ответ
Прислушаться к мнению умных друзей. Они правы, с эмо общаться не о чем!
Если быть, то быть ЭМО, а не педавней. А вообще нужно быть собой и не в коем случае не копировать кого-либо и не вестись на модную сторону субкультур.
Елена Парака
Как это можно захотеть быть эмо? Ты либо уже ЭМО, либо просто никогда им не будешь. Это же не мода, а типа, стиль жизни. А для тебя, похоже, это просто течение и все. Тогда зачем?
делай то, что именно тебе хочется, а не соседу.
ne stanovis,mne ix prosto jalko.
а ты знаешь что это такое?
ПАШЛИ СВОИХ ДРУЗЕЙ. и найди себе единомышленников. Только смотри среди эмо много тупоголовой школоты которые ведут себя как алкашня. И если тебе говорят и пишут что эмо это только для нытья то они нубасы и нефига ничего не знают.
Ты сама хочешь этого или типа мода такая?? Девочка, не страдай хренью, учись, живи, радуйся, будь собой! А не девочкой в вечной депрессии разукрашенная (извини меня за слово такое) как проститутка и портить свои волосы идиотскими прическами! Хотя делай как ты хочешь, лично это мое мнение
нафига тебе становится ЭМО? плакать и без этого можно!
Если для тебя быть эмо = быть самой собой, будь эмо и не слушай никого. Настоящие друзья от тебя не отвернутся, а остальным - туда и дорога!
Если же для тебя быть эмо - значит следовать популярной субкультуре, то не трать время
Быть эмо
С`
Сумайя ```
Эмо... а что ты хочешь сделать первым делом, , когда им станешь? пойдёшь перекрасишь волос в дебильный розовый цвет, чёлку на пол лица сделаешь, и в гардероб напихаешь жутких розо-чёрных вещей?? и это ты думаешь эмо? ?
Эмо (emo) – это особый образ жизни и мышления человека.
Эмо – эмоции, яркие эмоции прежде всего, причем как позитивные, так и негативные. Эмо-люди живут эмоциями. Для эмо выражение своих чувств - не проявление слабости, а обычное состояние. Быть собой – вот что для эмо самое главное.
Если ты думаешь, что оденешь яркий прикид и ты ЭМО то ошибаешься... Хочешь быть ЭМО?? Так живи как они!!!! Хотя я тебе не советую. Со стороны выглядит отвратительно.. будь нормальным человеком!
Настоящие друзья никогда не кинут тебя из-за твоей субкультуры, если хо4ешь-становись, за одно поймешь кто есть кто... .

P.S. Я не за и не против субкультур....
Юлия Кривич
если друзья уважают твое мнение, они примут тебя такой, какая ты есть
Е А
мля, детк, таких друзей куда подальше.. . я в далёком детстве слушала рэп.. . и когда я перешла на хардкор половина знакомых чморить начали "ааа.. рок... что ты в нём нашла? ! это ужасно"..(такое быдло у меня сразу в чёрный список отправилось)... а другие... знаешь, и не заметили... ведь интересен внутренний мир человека, а то как он одевается или какую музыку слушает эт уже формальности...
Муся
Не забивай голову всякой дрянью
Просто будь собой
Стань эмо. Сама как думаешь!!!
Круг общения у тебя сразу станет другой
Будь сама собой, и тогда уважать будут.
а вообще лучше поменяй круг друзей,. Что это за друзья такие, которые тебя при первом случае бросят???
эмо- особый сорт людей они живут эмоциями и это не просто стиль одежды это стиль жизни меня лично бесят люди которые оденутся под эмо прицеску под эмо и делают вид что они относяться к субкультуре вены себе режут... хотя на самом деле вены режут очень редко да и то только изза оч плохой жизни или проблем но это все равно не выход... и почти все режуться только для понтов если ты не знаешь что это лучше не суйся.. но можешь в интеренете поискать описание найти себе единомышленников и общать с ними ...а друзей таких на посыть надо настоящих друзей не должно волновать эмо ты гот или панк... новсе таки я тебе не советую это делать толь потому что общество не очень любит эмо.. . будет всякая гопота приставать...
На вкус и цвет...
Asiya Kenzhebaeva
Буть самим сабой!!!
дура!
не делай этого. .
из тебя только глупый позер получиться.. и будешь одна без друзей.. !
тебе 10 лет чтоли?
Olga Demidova
становись я сёровно буду общаться
найдешь новых друзей! ! плюй на их мнения!!!!
если они так говорят, то они тебе не друзья