Стиль, имидж

Среди обуви ECCO встречаются подделки!? Как вы отличаете от настоящего ECCO?

И вообще можно-ли их отличить?
как?
есть магазины и инернет магазин подделок там не будет вот тебе сайт http://www.ecco-shoes.ru/
там и интернет магазин и магазины в которых нет ПОДДЕЛОК
я вообще не знаю где ты такое услышал
Ларичка Мешкова
Лучший ответ
Друзья, НИ КОГДА НЕ делайте заказы на сайтах одностраничниках!!! (это сайты у которых товар, доставка и отзывы на одной странице) На этих сайтах вы не найдете ни обратной связи, ни контактов, а юридические адреса, что в низу сайта все ЛИПОВЫЕ! Товар у них у всех копеечный Китайский - это ОДНОЗНАЧНО!!! А могут, вообще, например, место кроссовок, прислать драные кеды или что то подобное!
Когда "пахнет жареным" они сразу меняют домен, но сам сайт остается! Их не кто не поймает! В полиции говорят "Вы добровольно деньги отдаете, ни кто вас не принуждает"!
Курьерской доставки у таких мошенников НЕТ!!! Только через почту - вы увидите свой заказ только после выкупа посылки! Заказывайте ТОЛЬКО курьером, что бы можно было "пощупать", примерить, а потом только деньги отдавать!!!
Друзья, пока мы сами не будем "плодить" таких тварей - они не исчезнут!
Подумайте, пожалуйста - вещи и обувь надо сначала хотя бы померить, а потом уже отдавать свои деньги!!!
fila-disruptor2-official.ru один из многих мошенников. Посмотрите, как пример. (Не удивлюсь, если скоро у этого сайта они поменяют домен)
Призываю ВАС, по возможности, распространять моё обращение в интернете везде, где можно!!! Что бы эти гады не наживались на доверии людей и особенно, на пожилых!