Стиль, имидж
С кем или с чем у Вас ассоциируется "Светская Львица" Ксюша Собчак.
С зазнавшейся особой без очевидных достоинств и немного с лошадью. Лошади не обижайтесь, вы хорошие чего уж тут поделаешь - внешнее сходство на лицо! Или на лице?
Ирина Мельникова
...как можешь ты так о красивой -молодой девушке-ну как же тебе не стыдно-а в лицо бы ты это ей сказал---а вдруг бы ее охрана тебе морду бить стала ??.мдаа-хоть помечтать !
да какая она львица? она кобылица
земной эмбрион в стадии равивающего червя!
Ксюша поднялась на ворованых деньгах попой, из бюджета Ленинграда. В лихие годы.
c пословицей "из грязи в князи"
Талантами и красотой не блещет, а знаменитостью охота стать!!!! Правда знает, что деньги могут всё!!!!Вот мы и вынуждены на нее любоваться - куда деваться!!!!
Олеся Сухорукова
Вы бы пологичнее что придумали....а то....
Она может аасоциироваться только сама с собой, т. к. достаточно раскручена для этого
мне она нравится. очень целеустремленная и активная девушка.
Ксения Собчак... образованная, умная девушка.
Мне она нравится.... многим до неё тут пыхтеть и пыхтеть.
Мне она нравится.... многим до неё тут пыхтеть и пыхтеть.
Собирательный образ отталкиваущего человека. А за львов - обидно...
Невижу не светской не львицу, а так распущенная и разбалованная женщина.
мне она нравится
С наглостью, хамством
вы бы лучше спросили с кем у меня ассоциируются люди, которым не лень задавать вопросы которые были заданы уже тысячу раз, и получать на них те же самые ответы
"За деньги и из г... а конфетку сделают! "
Вот и делают, раскручивают, пиарят.... Сейчас таких много на экране, к сожалению....
Вот и делают, раскручивают, пиарят.... Сейчас таких много на экране, к сожалению....
Умная, образованная девушка! Нашла способ как зарабатывать деньги грубостью и резкостью! Тут все начали гадости писать.... На самом деле все ей просто завидуют.... И не думаю, что девушки и парни, которые написали "тупая лошадь" на самом деле все красивы и богаты!
Люди! Не исходитесь завистью к более сильным мира сего =))))Сделайте свою жизнь лучше, а не обсуждайте других людей (закончивших МГИМО с отличием)!!!
Люди! Не исходитесь завистью к более сильным мира сего =))))Сделайте свою жизнь лучше, а не обсуждайте других людей (закончивших МГИМО с отличием)!!!
Олеся )
Приятно читать такие ответы....И прочитав другие, убеждаешься сколько же в людях яда и желчи....
с пустотой и зажратостью, человек занимается хуйней
С острым жгучим красным перцем!
С теми которые на автостраде "Дон" дальнобойщиков радуют .
с домом2 и лошадкой
С быдлом, имеющей много денег и беспрекословно выполняющей все прихоти шоуменов, лишь бы в ящик попасть.
С Домом 2 :)))
С телевидением.
с ксюшей собчак
С кем бы она ни ассоциировалась, ей на всех плевать или почти на всех
Не с кем И НЕ С ЧЕМ! Вижу иногда на экране Собчак! Мне до ее дело нет!
да как то не задумывался раньше об этом. ну если так сразу, то возможно, легализованная проститутка всех телеканалов.
Я о ней не думаю вообще.
с лошадкой
Обычная женщина и совсем уже не девушка со своими жизненными проблемами и пртензиями к жизни! е согласна ни с одним здесь ответом! зависть всеми движет. Может где-то она и резка и пахабна, но мы все такие и если нам дать стаус и деньги Собчак то сомневаюсь что кто-то бы стал ангелом!!!! И все его любили бы, любили бы....
не светская львица, а светская лошадь ))
именно с ней и ассоциируется
Отвечу, как и многие: с кобылой
с Нашей Рашей. В ней иногда снимается Ксения Собчак.
Когда Равшан и Джумшут делали ремонт в Пентхаухе для "Светской Львицы" Ксении Собчак.
Когда Равшан и Джумшут делали ремонт в Пентхаухе для "Светской Львицы" Ксении Собчак.
Это провокация!
Владимир Владимирович не одобрит!
Владимир Владимирович не одобрит!
Хамло трамвайное
самокритичная дквочка и юморная, мне нравиться
с хорошо живущим на папины деньги человеком.
Лошадь)
кобылой
пафос
С ТУПИЗМОМ и МОРАЗМОМ особенно реклама про симкарточку (после такого так и хочется ее придушить) dyos
Светской кобылой=)
Лошадкой
С не совсем малинкой пони!!!
с "нашей рашей",
я просто нигде не могу больше одной минуты на неё смотреть, дом2 это вообще- такая чушь, на которую жалко тратить своё драгоценное время. , а если где и вижу её, страюсь переключить канал, избалованная пропиаренная папина дочка.
я просто нигде не могу больше одной минуты на неё смотреть, дом2 это вообще- такая чушь, на которую жалко тратить своё драгоценное время. , а если где и вижу её, страюсь переключить канал, избалованная пропиаренная папина дочка.
С лошадью...?
светская львица это типа когда ходит на все вечеринки дискачи в центре общего внимания
с кабылом
Похожие вопросы
- Чем светская львица отличается от it-girls или это одно и тоже?
- Кто лучше, Ксюша Собчак или Пэрис Хилтон?
- Похудение Ксюши Бородиной
- Подскажите!!!Нужна помощь!!!Светская тусовка+++
- Выскажите пожалуйста своё мнение о Ксении Собчак?
- А вы завидуете Ксении Собчак, её стилю и имиджу ?
- кто придумал что гламур ассоциируется с розовым цветом???почему не с любым другим цветом?голубым...зелёным...?
- а за какую цену думаете носит лифчик Ксения Собчак ?
- Почему многие девушки носят очки как у Ксении Собчак. Да и парни хороши!
- Как вы думаете,почему светская львица Ксюша Собчак,никак себе не найдет пару из той же светской тусовки???