Стиль, имидж
Кто разбирается в значениях тюремных тату?...
мне мой знакомый паучка татуировал( на лев плече)...эт чо значит, наркоман со стажем? твою мать....(
Паук - карманник (но - паутина, в т. ч. с пауком, обычно является символом наркоманов).
Это раньше за тату строго спрашивали в местах знаете каких, сейчас молодежь колет от балды кому что в голову взбредет и ничего. Изменились времена.
Паук в паутине - татуировка наркоманов. Паук без паутины - "щипач". Татуировка характерна для воров. Обе наносятся на руку между большим и указательным пальцами. Кроме того, паук наносится на левую и правую стороны шеи, что означает "давил режим", т. е. неоднократно наказывался в местах лишения свободы за различные нарушения режима содержания: карцеры, ПКТ, лишался свиданий и т. д.
32. Крест, голова святого в терновом венце, карточная масть "пик" - судим за хулиганство. Наносится на плечо, предплечье, переднюю часть бедра. (Татуировка осужденных, побывавших в прибалтийских ИТУ.)
Тату: Паук хоть и неприятен на вид, но в виде татуировки ничего страшного не означает. И даже напротив, символизирует творчество, трудолюбие, мудрость. Говорят, изображение паука защищает от болезней.
Татуировка: Если паук на паутине лезет вверх то это значит воровал и буду, если же вниз то воровал и завезал !!!
И есть паук наркоманский !!!
так отмечают себя заключенные наркоманы. это паук в паутине. Эполетные тату наносят на плечи.
на bookz.ru есть не плохая энциклопия скачайте себе!
А меня кинули на паука!!!
Сейчас татуировки почти не чего не значат,
а вообще если паук ползет в верх то типо "Продолжаю воровать и тп" ,если вниз то завязал, хотя и наркоман тоже может обозначать.. .
нарк -это комарик