Стиль, имидж

Как думаете: Я хотя б чуть-чуть симпотичная?

Mona Ld
симпотичная
Настя Боева
Лучший ответ
Настенька, может даже и не чуть-чуть.
ну как бы сказать чтобы не обидеть, на троечку....
А что не так? По моему всё супер
хорошенькое свеженькое личико, вот с побрякушками и ногтями перебор, достаточно часиков.
Сними с себя эти дешевые пластиковые серьги и вульгарные часы с распродажи"а ля золото-бриллианты"!Сделай правильную прическу, которая смягчала и сглаживала бы нижнюю часть лица+аккуратный корректирующий макияж и ты будешь не симпатичная, а красивая, яркая девочка!
нормально - немного притягивает и совсем н отталкивает
Очень даже симпотичная!!!
Polina Artemenko
Нет, ты не симпОтичная, а симпАтичная)))))
Aizhana Smailova
Нос ужасный Ринопластику сделай!!!
Вопрос на столько правильный, что содержит в себе и ответ).
Elvira Yesentayeva
красоточка самая настоящая!!!!
чуть-чуть симпотичная. дело ведь не в красоте, главное уметь себя приподнести
Елена Шичкова
Симпотичная девушка!
Aidana Zhanakhmetova
ничего не делай! для того кто плюбит тебя ты будешь самой красивой на свете!
Наталья А
Да вполне симпатичная! Только, кажеться, что на фоте ты будто бы сдерживаешь улыбку (немного сжат рот) . Так что мой совет - почаще улыбайся ;)
ты очень даже красивая!!!
Ну да, а что есть сомнения? Кстати, симпАтичная
не не очень
не вздумай никогда занижать себе самооценку. и никогда не говори так, как выразилась в своем вопросе. ты очень симпатичная .
очень миленькая))))
Хай, прива )
о_О ты о4ень кульная и прикольная :)
целую тепя зай прямо в губки ))) 4мок 4мок 4мок =**
очень даже симпотичная! ! видно ухаживаешь за собой! ! ногти красивые
Elena Mishina