Стиль, имидж

Какая девочка наиболее симпотичная? какие бы советы по исправлению внешности дали?

высокая светленькая самая симпотичная! Всем остальным подрасти бы не мешало:)
Светлана Шарова
Лучший ответ
самая высокая, не очень симпатичная. А мелкие все симпатичные
Лилия Абраева
Все симпАтичные девчонки. В коричневой блузке ничего менять не нужно. В леопардовом укоротить чёлку и лучше поднять волосы. Девушке в чёрной кофте причёску поинтересней, лоб прикрыть. В чёрном платье с шикарными волосами не делать такую подводку глаз.
Unknown Unknown
с телефоном которая
Все симпатичные.
самая миленькая-та что стелефоном! черты лица-мягкие и носик-аккуратный!
Да все симпатичные, но хочу в леопардовом. Ничего менять не надо.
Скорее кому какая больше нравится.
Мне вторая справа.
Полина Комова
об этом надо будет судить лет так через 5-8. все еще сотню раз поменяются и те, кто был не очень вполне могут стать красотками. пока это просто детская симпатичность, а некрасивых детей, как известно, не бывает ))))
Elena Vlasova
Все молодые и красивые. Зачем что то менять когда есть главное-юность.
Лично для меня - та, которая в леопардовом. А вообще - нет некрасивых людей, а есть разные вкусы. И исправлять ничего не надо (если имеется ввиду пластическая хирургия) - она еще никого не сделала красивее.
Они еще дети!
Antonina Maloseva
каждая симпатична по своему
крайняя справа думаю чёлка бы пошла)) хотя и так очень красивая) все красивые)
та что сзади. черненькая, с короткой сирижкой!
Лана Карелая
все симпотичные!
но третей чёлку надо убрать а четвертой наоборот!
справа 1.необычная внешность
пластическую операцию всем!
высокая симпотная, просто не так улыбнулась, а так НИКОМУ НИЧЕГО исправлять НЕ надо!
мне так уж сильно никто не нравится, но самая нормальная помойму это темненькая 1 слева!!
по-моему вторая справа ))
В рябиньком
самая высокая самая симпАтичная
1 слева в черном платье с локонами
самая красивая МАША