Стиль, имидж
В каком возрасте ЭМО начинают понимать что их стиль - полный бред?
Когда серые клетки в мозгу вытеснят черно-розовые.
Разные люди взрослеют в разном возрасте. А некоторые, с проблемами, вообще не взрослеют.
Не обижайте детей. У них должно быть детство, пионерские галстуки и комсомол уже давно канули в небытие. Пусть будут эмо. Дети вырастут и у них будут другие интересы. А начинают понимать по мере взросления, это не зависит от конкретного возраста, также как и наличие мозгов не зависит от возраста.
Лет к 25 может дойдет, если раньше никто не обьяснит!
примерно спустя пол года после того как начали увлекаться всей этой дребеденью
А расскажите что это за эмо можете написать в мир я только вижу что они какието нежизнерадостные
эмо это никогда не поймёт до 30 лет а потом начнётся
))))))))))))
Жазира Бекжанова
нет ты че серьезно??? бывают ЭМО в 30 лет???
Я не эмо и сама не в восторге от многих из них. Но надо уважать интересы других, а не выставлять идиотами. Обычно эмо перерастают в неформалов, а это вечное. Неформал никогда обычным и серым не станет, потому что это жизнь)).. Все неформалы начнут понимать что их стиль бред, только в том случае если общество убьется об стену. А взрослеют эмо по-разному, лет в 17-19)
Когда их начинают обзывать!!!
думаю 19 - 20.
У нас в городе тоже появился этот Эмо стиль так сначало позырил даже самому понравилось . Но во второй раз отпиздил хорошенько от души бил по зубам . И со всеми согласен после поподания в больницу.
ах Кристина у тя такая неформальная ава.
в 27-30!
в лет 18))
после того как в больницу попадут если выживают :DDD