К СОВЕРШЕННОЛЕТИЮ НАВЕРНОЕ
Кстати зря!!! как смешно бы выглядела бабулька лет так 70 в прикиде эмо.. .
Вот бы наржались)))))
Стиль, имидж
В каком возрасте ЭМО начинают понимать что их стиль полный бред?
Тимур, твоя символика - бред уже лет 20....
Не, вы не правы. После 20ти! У нас в универе немало эмо и 18-ти и 19-ти лет. А вот на старших курсах не встречаются уже)))
я иногда люблю повторять, что эмо киды, эмо кидами, но эмо тёток и эмо дядек ещё никто не отменял) )
те, для кого эта идеология состояние души, а не просто всеми гнобимое позерство, никогда со своими убеждения ми не расстанутся.
...кстати примеров знаю кучу, у меня есть прекрасный знакомый эмо 32 лет.. выглядит гармонично и в своем внешнем виде и в поведении.. зачем меняться если это его...
Может лет в 18 - 19
после 40-ка
в глубокой старости )))
"Горбатого могила исправит".
в лет 19-21ну как максимум 23-24
думаю лет в 18 начинают понимать
Как надоест люлей от скинов получать так и поймут )))
Они не успевают понять, потому что умирают раньше...
Ну, наверно после 16, в лет 17 или 18, (мне 14) и я уже сейчас считаю что это бред, я просто эмо никогда не была, и не хочу.... лошпеты, что можно о них сказать???
После лечения у психиатра
Ну некоторые вообще не понимают. У меня одна одноклассница хочет стать ЕМО, как её не отговаривали ( ей 13 лет)
У все по-разному. Но по-моему не раньше 16.
ни в каком
у всех по разному
тимур не сдавайся !
Дарья Тарханян
за ВМФ!!!!
незнаю
всему свое время. .
я бы не сказала, что их стиль - это бред.
можно эмо и не быть но так одеваться, во это уже дЭбилы, педовня.
можно вовсе так и не одеваться а по состоянию души подходить..)
17 где-то
лет в 20 наверн.
после того как осознают, что они идиоты
Люди роспознают правду жизни около своего совершенолетия. А вот пик ЭМО МАНИИ приходит на 16 лет.
так то это зависит от желания человека....
в каждого по ра3ному) некоторые 4ере3 нидуллю а некотожые до коца.. .
Период этого ЭМО начинается в 12 а кончается в 17!=))ну или 18=))
Если не закончился то этого человека к психологу надо)