Стиль, имидж

Какую бы женщину вы назвали элегантной, стильной, ухоженной?

Если можно, перечислите признаки, по которым вы это определяете. Пожалуйста.
Женщину лет 25-30 с хорошим маникюром, прической, дорогой одеждой, дорогим парфюмом . Держащая осанку прямо, и смотрящая на все с высока
Virustrojanwin32 L
Лучший ответ
Женская элегантность – это большое искусство. Элегантно - это не просто синоним слова «красиво» . Элегантно - значит, красиво, но с чувством меры и в соответствии с фигурой, с учетом места и времени, сообразуясь с возрастом. Зерно элегантности - индивидуальность, потому что одежда должна быть слита в нерасторжимом единстве с человеком, его манерами, осанкой, походкой, жестами, позами.
Из Русских однозначно Агния Дитковските и Лера Кудрявцева, из зарубежных- Вика Бекхем
виктория бекхем сразу приходит на ум, любая женщина должна быть ухоженной, любить себя и следить за собой
Лена Абраменко
Ну конечно же себя! Я именно элегантна, стильная и ухоженна.
Татьяна Лапуля А по каким признакам это определила?
Памэлла Андерсон или Ким Кардашян.
хоть Пэм не достаточно натуральна, но она всегда потрясная.
Женщину, которая умеет подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки... и в одежде и в макияже... ну а стиль-всё зависит от того куда вы собираетесь... на пикник, на презентацию, прошвырнуться по магазинам и т. д. ..даже в спортивном костюме можно выглядеть на все СТО.... если он не китайский ширпотреб... Короче, что бы выглядеть элегантной, стильной, ухоженной... нужно не лениться и любить себя и не экономить на себе-любимой...
статус и положение не имеет значения. Должны быть здоровые чистые волосы, не обьязательно в причёске, главное чтоб ухоженные были. маникюр аккуратный. одежда подобранна к месту и времени. уверенный взгляд.
Анна Иванова
прежде всего это хорошая прическа неброский макияж, правильная одежда и вообще должен присуствовать лоск во всем,
в первую очередь это умная женщина, начитанная, она не носит мини, глубокие вырезы, ни чего пошлого. всегда маникюр, аккуратно уложенные волосы, грамотная речь, классика скорее всего, она всегда актуальна, и конечно парфюм..
Аня ****