Стиль, имидж

Сегодня у меня свидание,а я не знаю что мне одеть?

Девушки посоветайте что одеть,одежды много , выбрать не могу.Помогите пожалуйста!
Смотря где назначена встреча... если в кино-никаких джинс (да и вообще они мало подходят для свиданий) тут более строгий вариант... ну а вообще я бы одела что-то женственное-юбку с красивой кофточкой можно даже не слишком яркое платье (если такое имеется в гардеробе) дополнив красивыми аксессуарами ну а если решила одеть джинсы то в дополнении можно подобрать красивый шарфик-арафатку) только чтобы выглядело не смешно) подкрась губки не ярким блеском и вперёд) Потом расскажи как всё прошло) Удачи)
Елена Арустамова
Лучший ответ
А что делать на свидании, знаешь? Или тоже надо советовать? Может стоит иметь свое мнение, хотя бы в выборе одежды, собственного гардероба, который только ты сама знаешь?
да уж, сморя куда пойдёте, если погулять - одно, если в кино другое, главное чтобы всё было опрятно если секс планируешь
Анна Ник
Ну, так как встречают по одёжке - то надень то, что тебе нравится больше всего из твоего гардероба, главное, чтобы тебе нравилось и ты будешь чувствовать себя комфортно и спокойно.
Капельку духов Шанель, как это сделала бы Мерлин Монро
То, что тебе идет больше всего, нравится самой и в чем тебе удобно.
Goga _____
оденься как в тот день когда вы познакомились и ничео сверхестественного не надо.
Karamel Kara
Велик день идэть, а мне нечого надеть.. .
Одна облёлька, и тая по пуп только.. .
)))))))))

Вечная женская проблема: одеть нечего, а повесить некуда...)))
что нибудь женственное)
Вика Тушева
одень что нибудь сексуальное и духами примерно такими же и все будет ровно)