Стиль, имидж

Какая манера одеваться вас раздражает?

вызывающая
Инна Суслова
Лучший ответ
мне не нравится стиль милитари, не нравятся девушки мужеподобные в мужской одежде, не люблю вызывающую одежду, противно смотреть когда из джинсов торчит толстая задница, когда торчат стринги. мини-юбки, особенно когда они еле натянуты на квадратную фигуру. есть такие девицы, низкого роста, что плечи что талия бедра все одной ширины, фигуры вообще нег, при этом ноги как у слона и нацепит мини, да еще грязные волосы выкрасит в красный цвет и пирсинг понацепит на рожу и тело. тьфу ((((
когда к женщин в возрасте слишком короткая юбка !--начало кода фотографии -->
Я не люблю неухоженных людей. Не у которых нет возможности следить за своей внешностью, а именно тех, кому это делать лень.
Когда все разноцветное, как попугай, когда много цацeк и когда присутствуют меха - я противница..
Трэшевая попугаистость, закос под мужика (нарочитый униsex), обилие, а точнее вообще наличие золотых побрекулек, пастельная гамма на светлокожих девушках, неопрятность, откровенная дешевизна...
когда девушки в теле одевают низкие джинсы и короткую майку.
когда стринги торчат из штанов
когда тетки носят молодежные вещи
когда ЗИМОЙ одеваются как летом и видно эту несчастную син-фиолетовую кожу в пупырышках....
* Аня *
огромные декольте, юбки по самые гланды
шмотки с огромными логотипами (даже на фирменных вещах это не нравится)
спортивные костюмы на мужчинах в особенности
Меха
ну и естественно когда надевают одежду в облипку когда фигура не позволяет
...преднамеренная неряшливость.
никакая....
Никакая, меня скорее может раздражить поведение
когда выглядят примерно так
[ Юлия ]
Ульяна Чиняева ахахах...точняк!!!!
Екатерина Кондратова Дааааа!!!!Точняк!!!!
ненавижу мужчин в военной форме... или когда спортивки с туфлями носят... о__О
Провинциальный стиль.. когда куча блесток, перегидрольный цвет волос и красная помада.

Меня просто БЕСИТ ...когда носят что-то из чего торчит например голова норки.

И особенно бесит отвратительный стиль.... типа педоффки

ааххахах
* Аня * а что это за стиль педофки?
интересуюсь, потому что дочка есть, вдруг я ей не те вещи покупаю
смотря у кого.. .
у девушек бесит, когда они кажутся мужеподобными... НИ пацанками, а именно мужеподобные такие... быыыр... .

а у ребят.. бесит грязная обувь... и грязные ногти...
**** *******
неряшливая одежда, раз; безвкусица, два; одежка не по фигуре, напрмер когда все вываливается из-под еле натянутых на отъевшуюся чизбургерами задницу джинс.. . Неэстетично
Я на это научилась не обращать внимание. Заметила что в Европе люди ходят в том что хотят и на это окружающим глубоко паралельно хоть в трусах ты хоть в шубе по среди лета. Единственное что я не могу понять у наших словян это то что хоть к мусорному баку пройти выкинуть мусор или в магазин за угол обязательно надо накрасится улажить волосы одеть туфли на шпильке и выйти как на красную дорожку, к чему этот пафос я не пойму? (
О;
Оксанчик ;) ;)
Когда на толстую попу - мини-юбку...
Танюшка )*
когда жирные тетки одевают джинсы на низкий посадке или мини - юбки и поверх этих самых джинс торчит, вываливается огроменный кусок сала.... ну не дано вам носить такие вещи НЕ ДАНО. Я просто не понимаю они что в зеркале себя не видят??