Стиль, имидж

Какой тональник хорошо скрывает покраснения ( от прыщиков, раздражения и т.д.)? Подскажите пожалуйста!

который самый первый показан
Для сужения сосудов можно нанести на кожу капли для глаз (например, Нафтизин – он недорог, есть в любой аптеке: сужает капилляры, снимая покраснения) , при раздражении – нанести на кожу успокаивающую мазь (или крем) . На прыщики можно точечно нанести специальные средства (они подсушивают прыщик и снимают покраснения) .

Второй этап – тональные средства.
Если покраснения точечные или на малых областях – достаточно консилера и полупрозрачного тонального средства (и красноту скроет, и нетяжело коже) .
Если покраснения на больших площадях – то берём плотный тональный крем. Обычно производители косметики выпускают тональные средства разной плотности (для разного эффекта и разных типов кожи) – этим и нужно воспользоваться.
Эффективно скрывает дефекты кожи, круги под глазами и пигментные пятна. Зеленый корректор скроет различные покраснения на лице: прыщики, купероз и даже нежелательный румянец. Его действие объясняется теорией цвета: зеленый компенсирует красный цвет и получается телесный оттенок.

Ещё один аспект в борьбе с краснотой кожи – цвета (волос и одежды) .
Обилие светлых цветов излишне акцентирует внимание на лице, особенно если оно покраснело от чего-либо. Также коварен чисто красный цвет и некоторые оттенки зелёного (тут – в зависимости от цвета кожи) , поскольку зелёный контрастирует с красным и выделяет покраснения.

Чёрные, тёмно-коричневые, фиолетовые, бордовые и тёмно-зелёный оттенки одежды – шапок, шарфов, пальто или дублёнок, а также волос – помогут скрыть покраснения, поскольку никак их не выделяют.
Яна Гостева
мне нравится очень от Мэйбелин совершенный тон.