Стиль, имидж
Купила такую кружевную маечку и не знаю с чем одевать
Какой низ подойдет для такого верха?

Если к этому верху надеть что-то сексуальное, то вы будете смотреться вульгарно. необходимо в зависимости от ситуации выбрать некороткую шелковую необтягивающую юбку, строгие черные брюки из тяжелого шелка (не атласные) , а также прелусмотреть пиджак, тренч, балеро или кардиган. так как в приличное общество с таким бюстгалтером просвечивающим через топ показаться невозможно. кстати, можно даже джинсы надеть)) ) все зависит от места, куда в этом пойдете.
Юбка до колена желательно черная или узкие черные брючки, мини не советую будет вульгарно, на обувь только шпилька, притом как черная так и другой цвет = аксессуары в цвет туфлям!
Представила юбку многослойную типа пачки тоже внизу кружавчики ненавязчиво торчат, красные туфли на высокой шпильке...)) ) Вот как -то так.
возможно юбка, но не конкретней, покане могу пртблезительно сказать какая. наверно надо пробоватть. а вот брюки пойдут точно. тёмно серые. думаю и джинсы подойдут
Мне кажется, что узкие брючки, или юбка-колокол.
Подойдёт тёмная набедренная повязка.
леопардовые брюки
Шоколадного цвета шелковую короткую юбку, но не облегающую....
Черные брюки.
И можно болеро сверху.
черныя атласная юбка"карандаш" черные чулки и черные туфли на шпильке! бюдет супер
каблукиии
Мне кажется, что подойдут брюки, расширенные к низу
или юбка пышная, ну может есчо бриджи классические с раздутыми карманами
строгие черные брючки
Мини... Не облегающую.. И шпильки=)