Стиль, имидж

Нравятся такие сапожки?(только кожанные)А с чем лучше их носить?

С какой юбкой/брюками/платьем? по вашему мнению)))))))))
Клевые сапоги, носить можно с чем угодно) ) а на ФИО не обращай внимания, не разбирается человек в моде, это его проблемы!!!
Нургуль Иманкулова
Лучший ответ
Катя Мерзлякова в моде может не разбираюсь
но в красоте разбираюсь))
странно что они не до груди. .
мне не нравятся. Все ноги закрывают
мне не нравятся такие сапоги
Алёна Шрам
Фото не вылезло, ЛИМИТ наверное (((((
Zhanar Gabitovna
С легинсами или с брюками из плотного трикотажа, чтобы заправить их в сапоги, с темно синими узкими джинсами, опять-таки во внутрь сапог заправлять. С плотными колготками и коротким платьицем. С короткой юбкой я бы не одела...
С платьем)
Ольга
у меня такие же со стразами, ношу со всем подряд !
Ужас какой-то, как кирзачи высокие, в таких можно по лесам и болотам ходить, а ще навоз грести: удобно и в ноги не завалиться))
Елена Федоровна Веде пхаха, предсатвляю ЧТО вы носите....
классные сапоги. ) да их со всем носить можно)
лучше с шортиками)) )
и не пошло и хорошо смотреться будет)))
С платьем
Moldir ****
сапогит хорошенькие, носить с чем угодно!! ! леггинсы, джинсы, юбки, шорты, платья до колена =)
Аня Дейнеко
мне вот тоже не оч.
Я бы такие не одела!
Елена Федоровна Веде правильно,потому что их надо НАДЕВАТЬ, а ОДЕВАТЬ можно ребенка, например....Подучите русский язык
Классные сапожки! Одевай их с коротким платьем + кожаная курточка... =) И акссесуары не забудь) Будет отлично смотреться!
С шортиками и с юбкой коротокой. будет клево смотрется. Попробуй=)
Сколько видела девушек в таких сапогах, никогда их не понимала, особенно, если девушки в мини и на улице холод. Ноги вроде в тепле, а всё остальное наружу. жаль здоровья ...
покороче бы сапожки*
мне если чесн тож не нрав..
Н@стя Т@ныгин@ тем более если они кожаные(я оч надеюсь что не лакированные)...
с юбкой