Стиль, имидж
Возможно ли разносить такую обувь?Если да,то как это сделать??
обувь 38 размера хотелось бы до 39 или хотя б до 38,5

конечно, но надо постараться)))))))))
Никак. Если обувь чуть-чуть жмет, то при носке кожа подаеться, т. е тянеться и тогда нога чувствует себя комфортно. Но это всего чуть-чуть. А чтоб на пол размера или на размер.... Ну еще халяву можно было бы растянуть в мастерской и то немного, а длинну... Свой размер надо покупать. Не теште себя надеждами! И обувь испортите и мазолей понатираете и настроение испортите! Понимаю, что боты прикольные, но либо найдите свой размер, либо запейте водой свои мечты ))))
попробуйте обратиться к сапожникам (всяческие салоны по ремонту обуви) в некоторых есть услуга растяжка обуви. может поможет.
но все же лучше сразу покупать удобную и подходящую обувь. тем более сейчас в этом нет проблем.
Действительно лучше обратиться к людям, имеющим отношение к обувному делу)
если кожа, то промочи обильно спиртом.
Конечно, можно, сама такие таскаю) ) Если меха нет, берете тряпочку и увлажняете все внутри, потом вставляете туда газету, причем, плотно набиваете и оставляете естественно без подогрева высыхать! Когда высохнет, можно обувать!
походи по лужам
Если они совсем новые, то можно. А если уже давно куплены, то увы...
думаю такую обувь врядли можно разносить...
Налить в пакеты воды, положить в ботинки и поставить в морозильник. Образуется лёд и немного увеличит ботинок. Когда лёд растает ботинки высушите.
Вырежте дырку побольше в районе пальцев и будете неповторимы-такой точно нет ни у кого
Обувь классная! Если мала, остановить выбор на другой лучше. Ножки не жалко? Есть специальная методика в увеличении размера (это к сапожникам) . Но, по-моему, только если кожанная
Очень сомневаюсь...
Можно, у меня такие Мартинсы черные они у меня 38,5,хотя ношу 39.