Стиль, имидж

Длинный плащ сделает меня визуально выше или ниже? спасибо

Для того, что бы казаться визуально выше--вам Верх одежды следует делать чуть меньше низа. + выбирайте облегающую одежду. Пышная и объемная одежда сделают из вас коротышку + майки, рубашки и блузки с V-образным вырезом. Вещи с декольте визуально удлинят верхнюю часть туловища;

Вертикальный рисунок или линии на одежде, так же визуально тебя удлиняют,
а горизонтальные - напротив, сделают шире и ниже, так что знайте любой вертикальный аксессуар гардеробе делает выше.

и последнее---чем длиннее верх, тем короче низ, т. е. не укорачивайте ноги слишком длинными куртками и плащами.
Успехов вам
Елена Батухтина
Лучший ответ
смотря какая ты. если худая и выская - усугубишь )
Длинный плащ обычно носят высокие люди. Наверное он все же визуально принижает человека
пятки будет видно - выше, не видно - ниже
Высокую девушку длинный плащ сделает просто непомерной дылдой, низкую - ну не знаю. . зависит от фасона. Если плащик такой же миниатюрный, как и Вы, в смысле будет сидеть прям по фигуре, то наверное, будет смотреться нормально.
Meruert Karibaeva
Ну елси вы пропорционально сложены то выше, если какие-то недостатки фигуры 9ноги коротковаты) то ниже
Вообще традиционно невысоким женщинам не идут длинные вещи, но я на своем опыте хнаю, что это не всегда так со 100% уверенностью сказать не могу
Aselya Anarbaeva
Худее
конечно же ниже!
если не ниже колена и по фигуре то будет смотреться хорошо
если ты невысокая, не стоит