Стиль, имидж

Что такое гламур?и зачем девчонки носят кофту с ушами?

Гламур это довольно красиво, а то что из него сделали люди ужасно. А кофту с ушами носят потомучто кто то увидел такую на одном модном показе, и начался о всемогущий Плагиат. Мол так моднее будешь выглядеть. Вообщем из гламура сделали сплошной понт.
Анастасия Баканова
Лучший ответ
правильно- ваащето- ГЛАВ-МУР!!! -при разговорной речи буква - в- выпала и получился гламур-- главмур-это главное московск- уголов розыск!!!! я думаючто при дальше - гламур превратится в ламур - а потом в мурррр- а потом - просто в рррррррр!!! -так и кофта с ушами- ну не с носом же им носить и потом -а куда же уши за совывать? хотя сейчас уже шьют кофты - с ногами с грудями с волосами и ногтями- так что разнообразие тебеобеспеченно!!!!
нравится значит.
Наргиз Азизова
гламур -это слишком расфуфыренная мода
Ну вообще гламур переводится как блеск.... яркая девушка, сейчас преимущественно розовый цвет символизирует гламур! Дело в том, что некоторые путают гламур с дешевизмом!
Это намазанное дешёвой пудрой лицо ...блондинки ...розовые шмотки ..."зайка" ...а кофты с ушами уже отошли ...
наверное так нравятся девочкам-тинейджерам
Инна Гришук
ГламуL9;р (англ. glamour, ['glæm<1;], собственно «шарм» , «очарование» , «обаяние» ) — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец.
История слова
Гламурная клавиатураАнглийское слово glamour возникло в средние века как вариант к grammar «грамматика» , «книга» , заимствованного из фр. grammaire (развитие значений такое: грамматика U94; сложная книга U94; книга заклинаний U94; колдовство, заклинания U94; чары, очарование; ср. также фр. grimoire, рус. гримуар «книга заклинаний» , того же происхождения) . В Оксфордском университете до сих пор есть должность профессора of glamour (грамматики) .
Настоящий гламур, а не бездарно скопированный - это красиво
Гламур - Это не Собчак!
Гламур это не одежда, а стиль жизни... .

А про кофту.... Мода такая.... Все друг-друга копируют... И плюс ко всему она дешевая
Зачем?! Неужели нельзя придумать что-то свое?
А вообще такая кофта задумка одного известного дизайнера которую бездарно скопировали рынки и базары