Стиль, имидж

Что предпочитаете каблук или шпильку? Какой высоты?

шпилька выглядит элегантнее) делает из девушки супервумэн)
Галина Голендухина
Лучший ответ
Мой рост 175 см, поэтому каблук не выше 5-6 см.
шпилька конечно.. около 10-12см
Я люблю шпильки см 12! Конечно невысокие каблучки удобнее, но красота требует жертв!!!
а по мне так каблук, до 4 см, потому что я всегда ношусь или просто прогуливаюсь с детьми (это еще чаще) , могу по садам-лесам пройтись преспокойно, в автобус быстро залезть, по гористым местам. я люблю ходить туда-сюда, сочетая полезное с приятным.
шпильки - здорово, но не хочу к старости проблемы ног (прошу не ругаться дам, это лично дело)
просто для меня это удобно
Елена A
Каблук 7 см, иногда тока шпильки максимум 10 см.
Шпильку не очень люблю, но всё таки приходится одевать - 10 см. Ну а так в основном ношу обычный каблук, высота такая же - 10см
каблук
см 10-12
Кошка Кошка
я ношу каблук небольшой высоты где-то 5-7 см а шпильки нет на них трудно ходить целый день
Мини Маус
А какие у Вас есть?
Все зависит, куда я пойду. на прогулку на шпильках утомительно. А на работу вполне.
Лучше 5-7 см.
Катя Мынкова
а мне и удобнее всего на шпильках 11,5 см, в другой обуви уе просто неудобно ходить.. крайне редко ношу обувь без каблуков, не чаще чем 7 раз в год
шпильку, 8-10 см
Шпилька 12 см. можно и выше.
каблук 8-9 см
самая красивая обувь для женщин-обувь на шпильке. Это классика и её никто никогда не отменит!
Natalia Shulyaeva
каблук. см 8-10. очень удобно
шпильку 10см