Стиль, имидж

Вот скакжите? Кого нибудь еще бесят блондинки в розовом????

Ремеzова
Только если старше 80 лет
Nurzhamal Mayrambaeva
Лучший ответ
Да насрать мне на них.
Каждый сходит с ума так, как ему хочется.
настолько приелся образ, что коробит
Неа
Людмила Сокол
смотря как они себя при этом ведут еще. если нормально то не бесят
Милана Милая
Если вся одежда без исключения розовая и обувь и аксесуары-то это перебор. И не только у блондинок. У меня в универе есть одногрупница, она брюнетка и постоянно ходит в бархатном розовом костюме и это ужасно.
Совсем нет! Меня бесят девушки в кедах, майках, толстовках и джинсах - вот это кошмар да))
Татьяна Кригер
Нет - я сама блонда. Купила недавно розовый плащ. Мне очень идет, хотя немного стесняюсь (сама не знаю почему...))
Внешний вид это не показатель, если же в голове у них пусто, то раздражает конечно, а бесят больше парни как девочки, иногда даже не понятно кто перед тобой!
Natalia Gumenjuk
нет
Алёна
Не бесят-смешат....; -)
меня не бесит, если все в меру конечно, я вот например блондинка и розовый мне очень идет, главное чтобы красиво было и В МЕРУ!!!!
Э А
Как-то всерьез просто не воспринимаю. И на себя розовое надеть неохота. А моя дочь шестилетняя стремится что-то эдакое напялить, но я стараюсь не позволить ей переборщить. Ну, там, чтоб хотя бы не во ВСЕ розовое)) )
Но чтоб прямо бесить - такого нет)
цвет волос и цвет одежды не важен. главное что в голове) и за душой!
Небесят
если она тупая её не переубедить. У нас училась одна такая но мы её переубедили.
В розовых кофточках-да а в розовом нижнем белье наоборот даже нравятся
Нет)
да нет не бесят