Стиль, имидж
Как вы выбираете обувь?
Выбираете из всего ассортимента или предпочитаете какую-то конкретную марку?Если по марке, то какой отдаете предпочтение?
Последние пары обуви выбирала по цвету! начала коллекционировать обувь красивых цветов. вот недавно увидела ботильоны.... с пряжкой... со тразами.... и кожа лаковая.... вообщем все как я НЕ люблю) зато какой цвет!!!! я даже не предполагала, что серый может быть таким красивым, чистым, свежим.... вообщем ради этого цвета я простила и пряжки, и стразинки, и лаковую кожу))) ) теперь многие спрашивают, где удалось найти такие необычные и шикарные ботильоны) )
а на бренд не смотрю... раз на раз не приходится. главное комфорт, внешний вид и качество.
Хилфегер
ecco
по бренду и размеру )))
Хороший вопрос!
Раньше Фаби хорошую обувь давала, а позавчера захожу в магаз, а там, сцукко, лакированное всё!((((((
А мне-то нравится ЗАМШЕВАЯ обувь!!! Ёпт.... Мой парень говорит, что это у них коллекция такая щаз. (((((В русле моды, ёпт... (((((
бренд + качество + цена = ботинки
Бренд обычно значения не имеет. Важно, чтоб обувь была качественной, стильной, красивой и необычной, но не обязательно, чтоб была супер-дорогой! Даже из каких-то дешевых марок можно выбрать что-то прикольное!
oi ya vsegda razmer dolgo ne mogu podobrat' =) pokupay v osnovnom smotrya po tsene, toest' 4tob ne o4 deshevie nu i ne super dorogushie uj toje. vot.
Обувь должна быть только из натуральной кожи, удобная и "идти в ногу со временем". Марка лично для меня значения не имеет.
Я обычно выбираю из всего ассортимента. Предпочтений не отдаю ни одной марке. И выбираю ту, в которую "влюбляюсь" - т. е. вижу и понимаю что хочу именно это, именно это МОЕ. И в этом случае сколько бы пар другой обуви я не перемерила.... все равно возвращаюсь к ней любимой.