Стиль, имидж
Если татуировка красива и сделана со вкусом - что в ней ужасного?
Нет! Не рекомендую Татуировки - хоть какие. Знаете почему? Потому что Татуировки - одни смотрят на людей с татуировками как на испорченных Людей, Другие как на Людей, считающих Себя особыми, третьи считают, что Крутые ходят с татуировками - а знчит у них Вкус ОСОБЫЙ и связываться нам мол простакам с ними не стоит, это еще про Мужчин и Парней так можно сказать - ну что касается Де-е-евушек - то тут ДЕЛО вообще Труба. Как я знаю с ТАТУ Девушки - это уже ПРИНАДЛЕЖАТ вообще какой-то ЛИГЕ БЕЗКОМПЛЕКСНЫХ ДЕВУШЕК - дальше я заходить не буду, чтобы не обидеть кого-то. ..Вы поняли о чем я - я во БЛАГО говорю.
Наверное - ничего ужасного нет.... вот только не могу отделаться от мысли что я сплю с папуаской.
Я знаю что она окончила ...и даже два раза окончила, и диплом есть.... и пост занимает, и очки носит!
а все равно - Па-Пу-Ас-Ка !
Трахнул - и выставил за дверь.
Нахрена мне дикари в семье?
Понимаю... звучит глупо.
Но метят скот и рабов.
У патрициев отметок на теле нет.
Нет нужды.
Их все в лицо узнают.
Отлично понимаю, что дело во мне, в моих предрассудках.
Но предрассудки - это очень упрямая вещь.
Она связана с воспитанием. этикой, менталитетом нации, если хотите.
Русские не считают это красивым.
Вот хоть убейте... .
Опасным, экзотичным, предупреждающим (как на зоне) ,идентификационным, ..но красивым - нет!
Метят себя шлюхи, рабы, преступники, воины и жрецы.
Свободному гражданину вольной Эллады тату - за позор.
а все равно - Па-Пу-Ас-Ка !
Трахнул - и выставил за дверь.
Нахрена мне дикари в семье?
Понимаю... звучит глупо.
Но метят скот и рабов.
У патрициев отметок на теле нет.
Нет нужды.
Их все в лицо узнают.
Русские не считают это красивым.
Вот хоть убейте... .
бывают тату, которыми можно любоваться.. . не нахожу ничего "стрёмного" ...где грань между красивым и вульгарным всяк решает для себя сам, права такого никто никого не лишал.
Чистое тело приятнее.
В 70 ты её не увидишь. Не нужна она тебе лишняя обуза и обязонность. все тату СМЫСЛОВЫЕ
В заключении немного морали - как говаривал один из киногероев, главная часть любого оружия - голова его владельца. Наколоть можно все, что угодно и где угодно - только не забудьте задать себе в начале вопрос "А зачем? ".Кстати в Ветхом Завете имеется прямой запрет на нанесение любых рисунков на кожу.
Я считаю, что нет ничего ужасного втом, что человек делает с собой по доброй воле. Это выбор каждого из нас.
ужасна не татуировка а болезни от нее
Приветик)
Ничего ужасного в ней нет)
Просто нужно знать меру, какое количество татуировок сделать)
Ничего ужасного в ней нет)
На каждый возраст есть своя татуировка.
А вот "шкура" одна!
У папуасов это первое дело, без татуировок никуда.)))
Естественная, здоровая, не повреждённая кожа на теле
не менее (более) красива, чем любые рисунки.
Она привлекает и ласкает взгляд и ладонь лучше,
чем самые замысловатые картинки.
Зачем уродовать себя, уподобляясь дикарям и уголовникам?
чем самые замысловатые картинки.
Глупость ужасная а в тату ничего ужасного=))
Ничего красивее чистоты не бывает.
тату личное дело каждого
Ужасно то что потеряно лицо и есть татуировка! ! Второе я не посмотрел кто Вы женщина или мужчина а это много значит особенно для женщины это уже клеймо потерянности а если мужчина то это указатель несвершившегося СЧАСТЬЯ! ! И это понятно!! И третье это просто методика метки или выделения на белом плане простых людей!!!!
У каждого свое понятие о красоте, да и вкусы разные. Для Вас красиво и со вкусом, а другому человеку пошло и безвкусно. Так что у всех свои критерии.
Но главное, что с татуировками Вы не сможете сдать кровь для своего ребенка, когда это потребуется.
Вы сами на всё ответили: про следы, про семьдесят лет. Но самое ужасное в однообразии - нарисовал и всё - навсегда, это как в одном пиджаке до гроба!
Главная проблема в восприятии социумом. Это факт, который от Вас не зависит, хотите Вы этого или нет. Если хотите всю жизнь общаться с байкерами, то никаких проблем.
каждый сам выбирает для себя.. . ничего ужасного в тату я не вижу - людям постоянно хочется перемен и это нормально.. . вот я два года зрела, чтобы нарисовать на своем теле что-нибудь.. . и созрела таки - и очень довольна.. . уж лет 10 прошло.. .
считаю, что делать тату в виде восходящего солнца с надписью "Вова+Ира... " - глупо, а нанести красивый узор - очень даже эстетично...
Ничего, полностью Вас поддерживаю, очень красивые тату бывают, а в 70 некоторые места можно уже никому и не показывать, и ужасного ничего не будет, просто постаревшая дряблая кожа она увядшая некрасивая и с тату и без него, все это предрассудки, если нравится надо делать
Ужасно, что без следа все таки не сведешь
Ну насчет избавиться без следа - это как повезет, конечно когда вы её делаете вам говорят, что избавиться просто, но когда реально надоест, расплывается (с возрастом, при изменении веса) не факт что легко избавитьтся + никокой романтический стиль одежды уже смотреться не будет, ну и не на всякую работу возьмут если тату видна невооруженым взглядом.
Хотя есть слои населения, которым на это наплевать....
Негры тож тату делали.
Время идет, мода меняется.. . К тому же девушка с татуировкой может, конечно, смотреться сексуально (опять же не для всех) , но уж никак не женственно.
это совсем не красиво. молодая девушка с татуировкой очень смахивает не зека. а уж если девушке далеко за ...то это на дряблом теле уж совсем паскудно смотрится.
тату- изначально "искусство" уголовников. никакой уважающий себя человек не позволит себе или кому-либо что- нарисовать на своём теле. только в местах заключения метили себя- вор, убийца, гомосек, домушник, карманник.. .
и не надо заблуждаться по этой теме. есть рисунок на теле- значит что-то у тебя не в порядке. и без следа от них не избавиться, если только они не нарисованы. тогда через месяц просто смываются.
Глфвное чтобы вреда от нее небыло.
Не делили мы тебя и не ласкали,
А что любили – так это позади.
Я ношу в душе твой светлый образ, Валя,
А Леша выколол твой образ на груди.
И в тот день, когда прощались на вокзале,
Я тебя до гроба помнить обещал, –
Я сказал: – Я не забуду в жизни Вали.
– А я тем более, – мне Леша отвечал.
А теперь реши, кому из нас с ним хуже,
И кому трудней – попробуй разбери:
У него твой профиль выколот снаружи,
А у меня – душа исколота внутри.
И когда мне так уж тошно, хоть на плаху, –
Пусть слова мои тебя не оскорбят, –
Я прошу, чтоб Леша расстегнул рубаху,
И гляжу, гляжу часами на тебя.
Но недавно мой товарищ, друг хороший,
Он беду мою искусством поборол, –
Он скопировал тебя с груди у Леши
И на грудь мою твой профиль наколол.
Знаю я, друзей своих чернить неловко,
Но ты мне ближе и роднее оттого,
Что моя, верней – твоя, татуировка
Много лучше и красивше, чем его.
А что любили – так это позади.
Я ношу в душе твой светлый образ, Валя,
А Леша выколол твой образ на груди.
Я тебя до гроба помнить обещал, –
Я сказал: – Я не забуду в жизни Вали.
– А я тем более, – мне Леша отвечал.
А теперь реши, кому из нас с ним хуже,
И кому трудней – попробуй разбери:
У него твой профиль выколот снаружи,
А у меня – душа исколота внутри.
Пусть слова мои тебя не оскорбят, –
Я прошу, чтоб Леша расстегнул рубаху,
И гляжу, гляжу часами на тебя.
Но недавно мой товарищ, друг хороший,
Он беду мою искусством поборол, –
Он скопировал тебя с груди у Леши
И на грудь мою твой профиль наколол.
Знаю я, друзей своих чернить неловко,
Но ты мне ближе и роднее оттого,
Что моя, верней – твоя, татуировка
Много лучше и красивше, чем его.
да нормально все будет смотреться.. . каждому времени своё! я не жалею что у меня татушка))) ) и даже в 50 и в 70 лет она мне будет дорога..)) ) потому как я её прочувствовала..)))))))
ну, с учетом всех ваших добавлений, вроде ничего ужасного и нет... значит самое ужасное в самом процессе...
Если от тату легко избавиться это не татуировка, а наклейка какая то.
в ней ужасно то что она есть, мне 16,и не обязательно 70)
Если уже можно избавиться без труда когда надоест, то без проблем..
предпочитаю "чистое" тело любой, даже самой моднявой татуировке! ) да и потом.. . сейчас она красивая, а что будет потом, когда кожа постареет (к 70?), растянется. потом еще, не дай Бог, осложнения на здоровье проявятся с годами. я уже не говорю о том, что тут за год-то может вкус измениться: что говорить о десятилетиях!?..
Красивые не красивые, но выводить-то больно)))
Для мужика - это как бы все равно.
А вот для женщины... .
Если делать, то делать такие, чтобы потом не очень страдать, когда осознаете, что от нее надо избавиться....
А вот для женщины... .
клеймо-оно клеймом и останется, а так колите хоть на лбу, ваше право
В Священном Писании ветхозаветных времен существует запрет делать татуировки, например: «...не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен» (Лев. 19, 28).
История татуировки начинается с языческой необозримой древности. В то время изображения на коже являлись знаком культовых посвящений, это могло быть изображение тех или иных языческих «богов» (демонов) , а также связанных с ними знаков, надписей. Татуировка могла обозначать степень посвящения в жреческой иерархии. Изображения на теле считались очень почетными и были распространены по всему языческому миру, от Новой Зеландии до Северной Америки.
Мистическая суть татуировки заключается в посвящении человека демону, имевшему власть над его племенем; это был своего рода договор, «завет» , - но только с демоническим миром.
Да ладно вам сказки рассказывать, сейчас тату можно сделать временную, на 3 года или на 5 лет, через это время она просто исчезнет!
зачем портить свою красивую кожу?
Ужасно зависеть от чужого мнения! А татуировка - это дело вкуса...)))
Красота это хорошо. . Но именно татуировки это не очень в одном случае. Я говорю про отношения работников отдела кадров серьезных фирм. Татуировка воспринимается как минус, который подчеркивает эмоциальные недостатки, вспыльчивость, свободу действий и поступков ну или т. д. надо почитать, это психология.
Лично мне нравятся татуировочки, но когда они сделаны не на все тело и в нужном месте=)
Но сам не делаю из-за возможных проблем.
Вот такое отношение.
то что идеальнее красоты человеческого тела и формы-не существует. А татуировка это то же самое что рисовать углем на белой и чистой стене
просто на какой части тела она находится и попробуй узнать, что она означает-возможно твоя половина не сможет тебя понять независимо от красоты тату
Еще важно на каком месте!
Чтобы не растянулась.)
в ней нет ничего ужасного, если ваши моральные принципы это приемлют. А для кого то это хуже проституции.
все дело в том, что это предрассудки.
раньше же татуировки делали только зеки.
а к зекам сами понимаете какое отношение.
поэтому люди до сих пор негативно относятся к татуировкам.
пройдет время -- все изменится.
а я глажу её нежно по тату на спине и думаю не дибилка ли она ..