Стиль, имидж

как одеваться девушкам что бы понравится порню?

ненадо одеваться
Лаззат Абуева
Лучший ответ
Разве в одежде дело ?
Мне бы понравилось если бы ты со мной заговорила.
Просто так ниочем .
Мне бы стало интересно .
Елена Хомутова
со вкусом.
Красиво..
Bloody Mary
порно - они и есть порно: там не одеваться, а раздеваться надо...
~ Malыwka ~
как в порно
надо одеватся соответсвенно как девушка а не как парень)
Юлия Монахина
Скрадывая недостатки и подчеркивая достоинства)
Правильно раздется.
Елена Ветрова
для этого лучше вообще не одеваться...
одевайся так как тебе нравится, а парень сам найдется, которому ты понравишься такая какая ты есть.
спроси у того кому хочешь понравиться что ему нравиться в одежде
самое лучшее, это быть не куклой. . а быть естественной. как нравится, так и одевайся
Сексуально....
Как говорит Бьянка:
"Чтоб мужчине нравиться нужен арэнби наряд
Что-нибудь короткое о-е
И очень эротичное о-е"

Ну, а если серъезно - то на вкус и цвет товарищей нет, одному парню нравиться одно, а другому совершенно другое. Главное, что бы одежда нравилась вам и что бы в ней было комфортно.
в юбках или платьях
Собственно, как парень, могу предложить следующее: Если у вас романтические цели для молодого человека, то вам следует одеться сексуально, но не вычурно и обязательно подумайте, если вы идете на свидание, допустим, то что для вас важнее парень или удобство, если парень то смело одевайте красивое платье. Не забывайте про вкус в цвете, платье, туфли, сумочка, заколка в волосах, ну если такая имеется. Если же свидание не первое и вам важнее комфорт, то тут главное сочетание цветов. Теперь про сексуальность, думаю длина подола чуть или чуть-чуть выше колен вполне подойдет, не забудте про белье, оно должно быть в тон с верхней одеждой, а не контрастное. Про верх мне сложно судить не зная размера бюста, но думаю природная тяга к нарядам вам подскажет. Но самое главное, пожалуй, не то как одежда сидит на вас, а то как вы ее носите. Думаю не стоит напоминать, что маникюр/педикюр, прическа должны присутствовать, а макияж не быть вызывающим, но подчеркивать особенности вашего лица.
одеваться не надо....
идя на покупки возьми с собой парня
Sonya ...**)))