Стиль, имидж
Что вы можете подсказать по стилю
Я, молодая девушка. Рост 171 см. Вес 63кг. Что вы скажете про комплекцию?? Я толстушка или нет? Что можно одевать, а что нет при таких данных?
Да ты же красавица! ! Фигурка классная. Носи то, что подходит тебе по статусу, возрасту, то что в душу!!
Знаешь.. . Я вешу 60 кг, и я не худенькая, пышненькая. А подруга моя весит 65 и худее меня в половину! Рост примерно одинаковый. Это зависит от структуры костей, от природных данных.
Так что по твоим данным я ничего не могу сказать. Может у тебя фигура модели, а может быть жир с боков свисает.
Совет могу дать только по фото.
Не толстушка! )
Замечательно всё, поверь, худеть уж не надо)
ну мы так не можем судить толстая ты или нет, мало ли может у тя кости тяжелы, туть без фото не обойтись, ваще эти прищепки худые скоро уйдут в забытье, а если мужики западают только на фигуру, то дураки не стоит на таких даже время терять.
одевайся как ты себя чувствуешь. джинсы, кеды, футболки, поло, короткие юбки, узкие джинсы и штаны (с твоим то ростом это будет офигенно) + каблуки ну просто улет будет +строгая блузка, ну короче эксперементируй, супер гламурной в платьях от кутюр ты еще успеешь нарядиться. и на свет веса НЕ ПАРЬСЯ, мужики (умные мужике, нам ведь др. не нужны ~_^) не собаки на кости не бросаются
одевай то в чём тебе наиболее комфортно)) )