Стиль, имидж

Что вы можете сказать о стиле этой девушки?

шли всех в жопу! главное как она чувствует себя в этой одежде!
Каламкас Едигеева
Лучший ответ
Хреновый стиль (извините) полная бесвкусица
Кошмар!
Alina )
безвкусно если честно
эти вещи по отдельности будут гораздо лучше)
снимите это немедленно называется. верх с низом не сочетаются вообще.
Обычный стиль, как все.
A*
Anel *[Kst]*
Корректнее будет говорить не о стиле, а о поиске стиля этой девушкой. :) Понятно, что она умница, занята интересным делом и особо проблемами моды не заморачивается, думаю, что одежду покупает когда возникает необходимость, живёт с мамой и бабушкой, хорошая подруга.. . Как видите, по тому как девушка одета, можно сделать выводы о её стиле жизни, а вот о стиле одеваться говорить пока не приходится - слишком мало индивидуального в её наряде.
Мне кажется по одной, отдельно взятой фотографии, крайне затруднительно сказать что либо о стиле человека.
Однако, то, что на ней одето мне не нравится. Юбка слишком короткая и не по размеру, сумка слишком большая.
Стиля что-то не наблюдаю вообще, а девушка хороша!
серая мышка
Eleonora Frizler(Krieger)
Что с волосами???? ппц
Svetlana Titova
а где стиль?)
Смотря в каком году.
Если в наш век, то мне не то, чтобы не нравится, но…
Ksenia Kogay
это начало 80-х? Если да, то в те времена это было пределом мечтаний! Но если это наши дни, тогда простите-но это даже не прилично так одеваться!
неудачное сочетание
эмм.. стиля я здесь не вижу, свитер и юбка, очень некрасиво выглядит, а девушка милая
Ну, так, себе наверное, чё ли, так, то!))
юбка еще ничего, а вот кофта.. . Я промолчу. к такой юбке нужно что-нибудь из более легкого материала и короче.