Стиль, имидж

Как сделать из старых джинсов крутые шорты? вариант "обрежь" и "подверни" не предлагать...ХD

**
*adileka *
ну тогда отгрызи если резать не хочшь
Turgunai Alieva
Лучший ответ
Отнеси в ателье, там их укоротят и по желанию всяких прикольных нашивок сделают !!!
Даша Роганова
выкинь и купи нормальные шорты
во-первых, если обрезать самому, то джинсы должны быть не в обтяжку. А если в обтяжку, то можно отдать в ателье, там их распорят полностью и можно сшить юбочку или шортики. У меня тоже много джинсов, которые не ношу, тоже сижу думаю, че-бы сделать)
Эээ, знаешь.. . Если не обрезать - то шорты никак не получатся!

Обрезать и подшить, а как еще?
Юлия Трухачева
Вариант:
1. проводишь мелом линию, где надо;
2. берёшь кисточку, окунаешь в аккумулятор (кислотный) и проводишь как раз под линией;
3. на другой день штанины остаются на месте, а "шорты" срочно стираешь, иначе совсем истлеют.. .
- такой бахромы будет - поискать...
Ну, тогда распори и сшей что нравится
Aruka Prinsessa
Или сжечь до нужной длины. Можно серной кислотой
а как ты собираешься из джинс сделать шорты не обрезая их???? Отруби тогда. и ваще поняла чё сказала?
а зачем? Все равно красиво не получится
Елена Хекало
вырасти и потолстей - будут сначала бриджи потом шорты.
тоже мне вопрос - обрезать - не предлагать

сверни гармошкой и прострачи!
А*
Адина ***
во-первых обрежь, во-вторых включи фантазию, приклей всякие стразики, тканевые композиции. и вот уже их ужаса будет впосле прилично
Распусти половину на бахрому.))
Aygul Uskenbaeva