Стиль, имидж

Как сделать художественные дыры на джинсах?

Как сделать художественные дыры на джинсах? Если просто выдергивать ниты - слишком заметно, что недавно и специально сделано.
Галина Шульга
Бритвочкой делаете небольшие разрезы в тех местах, где вам хотелось бы, края обрабатываете мелкой теркой и стираете в Ванише на интенсивном цикле в стиральной машине... Вот и все!
Желаю, чтобы вам этот процесс принес положительный, желаемый и потрясающий результат!
Удачи!!! !
Анна Самсонова
Лучший ответ
Расстрелять крупной дробью.
Без шуток, так и делают.

Ну коли без ружья.. .
Набить джинсы камнями, и потаскать их по неровной каменистой поверхности или по асфальту. Например на тросе за машиной.
Прорвутся 100%. насколько- вопрос. может и совсем лохмотьями станут.
Галина Шульга Спасибо :)
Взять ружьё повесить джинсы на вешелку так что они всели прямо, и польнуть в сторону коленок на растояние 1 метор, точно будит художесвеные.
Аккуратно ножницами, а потом распустить нитки. Можно ручными краеебметочными стежками обметать, нитки возьмите на ваш вкус.
Божена *
Подойди к охотнику и пусть ов пальнет дробью из ружья с метров 30-ти. Ему интересно, а тебе модно.
Дать джинсы злой белочке, и она все сделает сама
Svetik Eihler
возьми ружьё и пару раз дуплетом в район колен
значит.... разрезать лезвием, а потом края разреза, наждачкой.... ну или там растрепать... неважно как
Пройдитесь по улице в джинсах ...где есть стаи собак! Вопрос сам собой отпадет.
A. P.
надо обработать края карманов и поверхность ткани брюк теркой) затем сделать надрезы где надо, также их обработать теркой) попробуй. может получится)
Ксения ***
я делала лезвием, классно получилось!)
Zharova Ksu
Лезвием.
вы умеете кататься на велосипеде? нет !, тогда мы идем к вам для того чтобы сделать ваши джинсы модными! просто сядте не велосипед и поедте с горки вниз!
Лезвием.