Стиль, имидж
Вы сЛеДуЕтЕ сВоЕмУ сЕрДцУ,иЛи оДеВаЕтЕсЬ кАк вАм сКаЖут???
Никого не слушаю (если только сама не попрошу совета) , одеваюсь как хочу, как удобно)))))))))))
Обычно по погоде, ну и придерживаясь тенденций моды.
На работе дресс-код. Но всегда можно найти выход из ситуации. Мой принцип любить того, с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь (шутка, конечно) . То есть люблю носить то, что необходимо, что диктует жизнь. Поэтому нахожу выход в использовании обожаемых мной аксессуаров - ремней, платочков и шарфиков, украшений, высоких шпилек.
У меня есть свое мнение !
Следую своему сердцу..
доверяю только своему вкусу, а вот верхнюю одежду одеваю ту, которую муж скажет, тк он в гараж когда уходит видит какая погода, мне звонит и говорит что одеть
Когда как. Иногда прошу совета. Бывают моменты, когда надо выглядеть очень хорошо и совет не помешает, а лучше сразу несколько.
Я одеваюсь так как нравится мне.... Благо все говорят, что у меня есть вкус
Одеваю те вещи, которые меня устраивают. Не люблю, когда мне указывают. Раз я это одела, то это мне нравится, это мой вкус. Обычно за модой не следую, так как давненько выбрала свой стиль.)
Ну я следую за модой но еслимне и впраду пративен етот стиль я ево не одену
Конечно своему сердцу, зачем слушать других.
по сВоЕмУ СеРдЦу
КаК Нам СкАжУТ1 ТоЕсТь ЧтО ДаДуТ! ИсПрАвИтЕлЬнАя КаЛоНиЯ Им, ПуПкИнА
И не то, и не другое. Живем в жизни один раз... Ты хочешь быть как все? Индивидуальность должна быть, по сути одежда отображает твой мир. Стоит найти лишь свой особый стиль, а вот если уж вкуса нет (это бывает)... для этого есть стилисты, модельеры.
Некогда не слушай других но саветы принемай
Обычно не прислушиваюсь к другим, одеваюсь как мне нравится, что бы было удобно, ноиногда надо слушать и других что бы не выглядеть совсем нелепо!
если какаято модная вещь мне не по вкусу, то я не буду ее покупать.... предпочитаю придерживаться своего мнения.... но с подругой тоже не против посоветоваться!!!!