Стиль, имидж

Как следует одеваться на экзамен, ЕГЭ например?

Сегодня была на экзамене(организатором), и диву даюсь - кто во что одет.Парни молодцы - почти все в костюмах, при галстучках,такие взрослые!А за некоторых девченок обидно - одеты бесвкусно и неопрятно(((Одна пришла в шортиках и на шпильках, а другая в платье длинной по пояс!!!
преподавателмя будет по БАРАБАНУ как вы будете одеты, уж поверте. построже и всё и без красной блузки) белый верх чрный низ.
Ирина Захарова
Лучший ответ
Светлана Дудина И я про тоже!
одеваться следует соответственно своему вкусу, главное чтоб было удобно, ведь и так нервничаешь зачем же еще стрес одеждой создавать? Белая блузка, темная юбка или брюки - хорошо, но если у кого то мини юбка "приносит удачу", ну что ж, главное чтоб сдали экзамен!
кому какое дело в чем ты удешь сдавать егэ или какой другой экзамен? ты знания свои показать должна, а не то что ты умеешь стильно или наоборот одеваться.
Дана Насыр
Светлана Дудина В человеке все должно сочетаться, и умение одеваться в зависимости от ситуации
и умение показать свои знания
Вы же не пойдете в поход в вечернем платье
Анастасия Кострюкова Я всё таки думаю надо знать меру ,если на маскарад идёшь.то никому никакого дела нет ,а учебное заведение и рабочее место -это святое.
если препод-мужик то не скромно
на егэ оцениваются знания, а не кто во что одет.
Нина Жданова
Светлана Дудина Ну я понимаю, что если бы ЕГЭ дома сдавали - да хоть в халате!!!
Я не хонжа, но это же -экзамен!!
Моя купила специально для ЭГЭ тёмную юбку нормальной длины и кофту тёмную с длинным рукавом. Прилично смотрится, говорит :хочу выглядеть серьёзно .
Юля Прадеус
Надо одеваться удобно!!! Попробуйте 4 часа просидеть в белой блузке ибрюках, если это неудобно.
Я на экзамены в джинсах хожу. Для меня-cамая удобная вещь.
Для кого одевать форму на егэ? Для компьютера, проверяющего часть А и В? Или для учителя, проверяющего аноимную часть С?

К слову-в школе у меня введен деловой стиль одежды (пиджаки, блузки). И джинсы и обычная серая х/б кофта на экзамене-это не выпендреж, а реально удобная вещь.
Ирина Ирина
Светлана Дудина Некоторым дай волю, они еще и пивка для удобства принесут...
Может, чтоб лучше знания проявлялись еще и сигареты предоставить?
Ирина Ирина А знаете почему парни пиджаки одевают?Шпаргалки, телефоны во внутренние карманы прекрасно ложаться...Ну это так...

Сигареты, пивко?Зачем так утрировать?Зачем переводить тему? Элементарных норм поведения никто не отменял.
В платье до колен или ниже колен.
надо одеваться нормально, чтобы юбка была не до пупка и шпильки ни к чему, тем более если идти в другую школу пешком. И преподы тут не причем, проверяет ведь компьютер, а ему пофигу во что девушка одета.
мы раньше обычно одевали юбку или брюки классич. и блузку, поджак если прохладно или класич. свиторок
Marishka Cherep
vse eti otvety tupie i te kto pisal otveti toje tupie suki!!! nado odevat'sya strogo v klasiiku!!! 4erno-beloe!!