Стиль, имидж
А подходит ли серый цвет в одежде натуральным брюнеткам
Нет, не подходит. Он и блондинкам не очень то идет.. . Серый есть серый. Вспомните поговорку - "серая мышь".
Да
Думаю да.
зависит от человека... оттенков серого тоже много)
Не уверена, что подходит, я сама брюнетка и серый не очень хорошо на мне смотрится.
Вот пару интересных моментов
Серый, включая оттенки от "мокрый асфальт" до свинцового и серовато-бежевого.
Психологические свойства серого
Положительные – уравновешенный, респектабельный, серьезный, почтительный.
Отрицательные – нерешительный, занудный.
Серый цвет подходит:
– для деловой одежды (серый менее авторитарный, чем темно-синий и черный) . Серый цвет создаст впечатление что вы – человек, который знает свое дело;
– при устройстве на работу (дополните серый костюм белым элементом, если хотите продемонстрировать надежность) ;
– для одежды арбитра.
Избегайте серого цвета:
– когда хотите выделиться;
– когда готовитесь к разговору о браке;
– для работы в творческом коллективе (правда, можно украсить серую одежду ярким нарядным элементом – блузкой, шарфиком и т. д.) ;
– при работе с детьми – они должны все время видеть, где вы находитесь.
Вот пару интересных моментов
Психологические свойства серого
Серый цвет подходит:
– для одежды арбитра.
Избегайте серого цвета:
– когда хотите выделиться;
– когда готовитесь к разговору о браке;
идёт конечно!
Зависит ещё от цвета глаз и типа кожи)) ) Мне лично нет, я в нем как мертвец)))
Elena Litovkina
а у вас какой цвет глаз и кожи
серый всем идёт
зависит ещё и от самой одежды. цвет волос не показатель.
так что может подойти)