Стиль, имидж
Не люблю следить за собой.Как это исправить?
Вопрос к двушкам:не люблю следить за собой.просто не вижу в этом смысла.Девушки.может у Вас было подобное состояние?Если да,то как из него выйти?
влюбица. тада для любимого человека бует неприятно ходить вонючим
да и вообще подумай об окружающих!
и если не буеш заботица, то и любимого чела не будут
да и вообще подумай об окружающих!
Было. Влюбись в парня или ходи на дискотеки-чтобы быть красивой следить захочеться.
А если тебе лет 10-14,то непереживай, пройдет
Девочка, девушка, женщина, бабушка всегда должна быть красива и постоянно улыбаться, может кто-то влюбиться в вашу улыбку!!!
нужно иметь к этому стимул
ne bilo.esli ti xochesh eto ispravit,eto uje xorosho,delay vse dlya etovo.ne ponimau kak mojno eto ne lubit....
нужно просто заставлять себя и постепенно привыкнешь и полюбишь это дело. главное чтобы это начало приносить удовольствие) и тогда тебя за уши будет не оттянуть от всяких баночек с кремами или выгнать из теплой ванны) )
а влюбленность ни фига не помогает. проверено)
Бог до пары сводит, но не всегда. Может попадется вам молодой человек - чистюля, вот тогда поборетесь. но скорее всего выиграете Вы. Навоз, это так завораживает
Влюбиться
НАВЕРНЯКА В ЭТОМ ТВОЯ ИЗЮМИНКА))) главное мыться по чаще (за ногтями и волосами обязательно следи)
блин ппц.. . начни просто и всё ...) всё когда - то должно быть в первый раз. ) и причём ты же девушка ты должна следить за собой) , а если не охото, то влюбись как тут все говорят)
в каком смысле не любишь? не считаешь нужным, не видишь причин или ленишься? )
совет. . найти себе объект, который может стать стимулом : ) не обязательно парень, кстати, это может быть просто идеальный образ, идеальная ТЫ. Представь его себе, и вспоминай о нем в минуты такой лени ;)
Не любишь за собой следить.... а мы чем тебе поможем? ?
Я даже не понимаю как так можно, честно говоря!
полюби себя, посмотри на себя как на женщину а не просто человека!
Представить картинку будущего.. . Картинка - "я тебе дам, кто бы взял? ". Брррр. мало не покажется!!!!