Стиль, имидж

что носить длинноногой и худенькой девушке??(((

у меня рост 170(15 лет)...и у меня длинные ноги...я худинькая...короче модельная внешность...я люблю свои ноги и вообще фигуру....но многие начинают говорить что я худая....и высокая....и меня это бесит..и я комплексую по этому поводу....а что носить-это проблема..не хочу я носить облегающие джинсы,ну конечно хочу....у меня много таких....но как надены,так сразу начинают говорить всякое...вот например гуляю с парнем....а вслед слышу от каких то придурков....типо видел?где откапал такую худую?...знаете как обидно...и когда ддрузья друзей начинают..ты такая худая..ты вообще кушаешь?...очень обидно...а я да кушаю...ьше чем они даже..
Sky Gala
во первых не обращай внимание!! ! это очень хорошо, что ты худенькая!! гордись этим!! !
тебе можно и нужно носить абсолютно всё!!!(твоего размера конечно!! )
особенно какие нибудь стильные платья, коротенькие!! ! в облегающих брюках, действительно, не очень красиво смотриться, т. к они темного цвета, и ещё больше худят (сама тощая)))) ! носи светлые джинсы тогда.!! !
шорты, короткие (в меру )юбки!! !
но все таки я больше всего за платья!! ! и может тебе стоит пойти в модельное агенство??!! вдруг повезет?
и вообще я только ЗА, за тех кто худенткие!!!
Лариса Симонова
Лучший ответ
Как сказал Евгений Шварц: Лучшее украшение девушки скромность и прозрачное платьице, Зачем комплексовать по поводу своих достоинств?
Lenka Shevchenko
Мини-юбка решение всех твоих проблем
Janka Abdieva
после аварии у меня была такая же проблема, я была такая худая что не передать, абонемент в качалку, или в бассейн, и утром бегать, мышцы подкачаются, и не будешь худой и не толстой.
кто тебе сказал что 170 это уже высокая?
бред.
у тебя нормальный, средний рост.

многие хотят быть худышками, годами на диетах сидят, а тебе, я так понимаю, это от природы дано, так что засунь в шкафчик эти комплексы, и удачи тебе.
Ирина Илькив
твой вес должен быть приблизительно 55-60 кг. если это так-не парься. Носи все что хочешь!
Валя Юлих
ой таже проблема!
Я не могу себе нигде найти брюки для школы даже !!!
Я просто начала с этим бороться. Начала качать жестко ноги, стараюсь больше загорать, теперь я смотрюсь более нормальной.
Ношу балетки ( они уменьшают ноги) , а так же летом сарафаны с пышной юбкой.
Да шорты мини и юбки тоже ношу.
Обидно может и слышать это, но ЗАБЕЙ!!! !
Мы лучше всех ;))
носи длинные майки, кофты и т. д. они зрительно укорачивают ноги
не слушай никого, все завидуют. Носи что считаешь нужным. Шортики, юбочки...
носи купальник! !
и пусть они здохнут от зависти)
носи все что сейчас в моде))
Какая разница кто и 4то говорит?! Главное, 4тобы на тебе эта вещь сидела.. и реально тебе нравилась..) Лу4ше быть худенькой, 4ем толстой ;)
Vita_R Vita_R