Стиль, имидж
ХОЧУ ПИРСУ ,а МАМА и ПАПА ГОВОРЯТ ЧТО ТАК ТОЛЬКО би и педики делают .ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
заявить что у тебя нетрадиционная ориентация и сделать пирсу =)
подрасти и заработать самой на пирсинг)
Перестать хотеть пирсу!!!!
Скажи что ты лесби, тогда они будут такие О_О О_О и им будет плевать уже сделаешь ты его или нет!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Послушать родителей.
Слушать родителей
пирсинг ваще пошло.
А ты подумай еще.... если тебя кто то дернет за эту штучку, будет не сладко.. . Может не стоит?) )
На крайняк скажи родителям что ты БИ или ПЕ ))) У них не будет выбора, сами ведь говорили..))
бугага я сделал и не фига мне родаки не сделали мне пох на их нее мнения они 4уть отсталые, делай пирсинг и усё)))))гыыы
Ну сначало нужно хорошо подумать - действительно ли тебе это так нужно? Я вот например 5 лет подряд хотела проколоть бровь, но все время что-то мешало, а потом я поняла, что это была просто блажь:)
ЩА скажу)) ) Сама так выпросила)) ) Кароче скажи: "Либо вы мне сейчас идете и прокалываете в салоне, либо я иду и прокалываю где-нить на квартире! ! Хотите что б у меня заражение и проблемы с кожей были? ? Нет? ? Тогда пошли в салон! " ;)
ФсЕм нЕ рАзРеШаЮт.... рОкаЛыВаЙ сАмА))) ТоКа иГлУ сПирТом пРоТрИ))))
Считаю пирсинг в области пупка, тела - Красиво! А что касается, лица (брови, язык и прочее) - бредом, по моему это уже давно не в теме! Удачи
smotrya ti kyda ho4e6; sdelat;!ny po idei ne stoit!ne sdelav ti daj ne pojalee6;!
я вот мамку уговаривала 2 года, думала что папу бесполезно, но потом я у папы спросила он мне разрешил! вот) может ты сделаешь, и скажешь им что снимать серьгу нельзя тип заражение пойдёт.. . воть:)
четыре варианта :
1. Послушаться Маму и Папу ..
2. Разрушить их стереотип
3. Забить на все и делать что хочешь
4.Ничего не делать
1. Послушаться Маму и Папу ..
2. Разрушить их стереотип
3. Забить на все и делать что хочешь
4.Ничего не делать
не слушай и все.... делай! у тебя своя голова есть!!!