Стиль, имидж
А женщине обязательно носить каблуки?
да, обязательно. если не будешь носить-расстреляют
Dina Kis
ахах
Женщине достаточно иметь красивые ноги)
Dina Kis
ну на каблуках они заметнее получше)
не обязательно. по мимо каблуков есть масса красивой обуви без каблука.
В каблуках и шпильках нужно знать меру. сейчас модно стало шпилька с платформой
По мне так это уже перебор шпилька 15 см. да и платформа 5.. Да и девушки на них так смешно передвигаются. как на лыжах. ног не поднимая
Ну а теперь представим, что у вас есть деловой костюм. черный корсет. и юбка чуть выше колена. что под данный комплект обуть? Только красивые туфли на каблуке или шпильке. А мы же хотим выглядеть красиво. Поэтому идем на жертвы

В некоторых случаях да. Точнее, каблуки носить не обязательно, но обязательно уметь на них передвигаться (хотя бы чтобы на это было не смешно смотреть) =)))
Не обязательно, но на них любая девушка выглядит женственнее и сексуальнее!
Dina Kis
да) но сколько муки
по желанию
каблуки стройнят девушку, но слишком высокие конечно не стоит носить, ноги будут болеть!! ! (ну это по желанию)))
Dina Kis
и рост прибавляют))
не обязательно! девушка может быть привлекательна как и на шпильке.. так и без нее
Dina Kis
так Витяй)) Иришка ща во что обута?))))
Наталия Никифорова
она сейчас в синих вильветовых босоножках на тонком каблучке вышла в магазин)))
Не постоянно, но иногда надо. Уметь на них ходить надо в любом случае
Как она сама захочет!
Думаю, нет.
Я считаю, что каждому каблуку есть время и место . Например, на пляже 10-сантиметровая шпилька будет совсем неуместна. Но при этом классический каблук каждую женщину делает Женщиной.
главное корсет носить