Стиль, имидж

подскажи те пожалуйста ,какой макияж мне пойдет )

в общем тебе особо и не надо много макияжа. можно чу-чуть глаза потемнее выделить, а так кожа чистая. ну на губы чу-чуть прозрачного блеска и все
Олеся Резникова
Лучший ответ
Если вы в Москве живете, зайдите, например, в Тверской пассаж на Пушкинской. Девочки-визажисты компании MAC делают там роскошный макияж бесплатно, абсолютно ненавязчивы, да еще с собой и памятку разрисуют, как правильно краситься и что больше походит по цветам.
Руслана Салюк
Советую не тёмный... Немножко макияжа и всё в порядке полном... Тушь, румяна и помада бежевая или блеск... Я всегда ещё наношу тоналку или пудру..
у тебя, карие или темные глаза, как вижу.. . Тебе хватит сделать стрелки изгибистые начиная с кончиков, черной подводкой, если хочешь поярче, то таккие же стрелки, и смешай тени: розовые по краям, желтые в середине, можно и нижние веки накрасить тенями, будет непривычно выглядеть... Тушью лучше сильно не красить, если ресницы и так черные, то можно только концы нижних и верхних ресниц накрасить. Если кожа чистая и свежая, то можно и тональник не использовать. Губы лучше сильно тоже не красить: достаточно помады или блеска розовых цветов (не в коем случае не фуксия! ) ...
У меня просто мама косметолог-визажист, вот откуда такие познания)
мне кажеться надо глаза подчеркнуть)) )
а как зависит от их цвета и формы ))))
и не очень яркие губы))))
Ольга Рпн
Чёрныйй! Будет класс!
да любой в черных тонах... эксперементируй
http://www.beautynet.ru/images/stories/makeup/makeup1.jpg