Стиль, имидж

какая прическа и макияж мне пойдут?

Сделайте легкую завивку обведите глаза черным карандашом не сильно
Светлана Долгоносова
Лучший ответ
я бы подчеркнула глаза тушью, делая акцент на верхние ресницы, чтобы взгляд казался более открытым. также брови чуть-чуть подрисовала бы карандашем (коричневым)
с губами бы поэкспериментировала-помаду какого-нить спелого цвета, чтобы при всем looke акцент был сделан на губы.
волосы покрасила бы в более пепельные оттенки и немного укоротила.
Елена Зыкова
можно ничего не делать. но никогда не мешают густые ресницы и подводка сурьмой по верху
сделай челку
Іннуля Копил
Ирина Бойко
какую нибудь не сложную стрижку лесенкой, но чтоб укладывать было легко.
и легкий макияж
стрелки попробуй, но не сильно
вы и так очень симпатичная девушка. вам не нужны окрашивания волос и уйма косметики.
коралловые. или бледно розовые губы; бежевые, золотистые, розовые, сиреневые, голубые тени, тушь, подводка (чёрная) . и можно нанести слегка розовые румяна, ну и про тон лица конечно не забыть)
Причёска: Можно либо сделать локоны. либо поднять волосы на верх, в неаккуратный пучок
А в принципе ты и так красивая)
вы очень симпатичная девушка, но не делайте восточный макияж!!! Намажьте губы прозрачным блеском и у Вас будет много поклонников.)
Olga Sudarikova
Думаю стоит сделать викторию с косой челкой.... с длиной чуть ниже плеч... будет очень красиво
ммммммм.... пусть так останется, так вполне нормально, аля натурЭль...
Мне кажется вам не помешает немного косметики (хотя бы глаза) , и волосы ровно подстричь, покрасить, выпрямить. Чтобы быть ярче, а то серо как-то...)
я так понял загар есть у вас.. значит волосы чуть распушите можно сделать небрежные локоны, губы прозрачным или бледно персиковым блеском, светлые тени любого теплого оттенка главное что бы не яркие были... что то пастельное. и наносите кончиками пальцев на подвижное веко, растушовывая. челку можно так оставить либо назад заколоть
волосы можно даже чуть осветлить, сделать волны на волосах и тушь) все просто